вам родители говорили,произносили "я люблю тебя"?мои никогда в жизни.интересно почему?я говорила им,папа оч обрадовался

Марина Алимова Ученик (99), закрыт 12 лет назад
тогда. когда говорила маме,она сказала "ну хорошо".просто интересно многим не говорят про любовь? моему мужу свекровь постоянно говороит "ну я же так тебя люблю"

муж кстати тоже никогда не говорит что любит меня
Лучший ответ
Дмитрий Малов Профи (918) 12 лет назад
У меня в семье не принято было, вот и я скуден на такие слова, все толко делом доказываю. А "люблю" из меня невесте палками выбиваеть приходится. А в ее семье принято обниматься, и, следовательно, она это обожает делать.
Многое зависит от воспитания.
Остальные ответы
Terite Caes Гуру (4930) 12 лет назад
ну прям как будто никто не любит. . но не так же это всеравно. Скажите об этом им, что вот как приятно такое слышать, например, и если не идиоты, свершится и не раз.
sharapov Профи (567) 12 лет назад
Ты не одинока...! Я тоже, проживши 50 лет не слышал этих слов.. ((((( Грустновато однако))))))
Oleg Maksimov Мастер (2465) 12 лет назад
может у тебя такой скверный характер что ты от всех отдаляешься...
***катюша***не верю в чюдеса*** Мыслитель (8466) 12 лет назад
такая же фигня прям в точ точ))) привыкла если честно
катрин шелкова Просветленный (46573) 12 лет назад
А я своим детям по 100раз в день это говорю и они мне! Меня моя мама этому научила! И это так здорово! Я даже просто мимо соседней комнаты прохожу, машу рукой и говорю Я тебя люблю! Или прям в ухо! Получается очень весело! И на ночь обязательно! И по телефону! Это ведь так важно знать что тебя любят!!!! Не отчаивайтесь, просто не все умеют так выражать свои эмоции! Помните, нас любят те кто о нас заботится! И введите слово Люблю в свою семью и своим детям, и тогда очень часто это будете слышать и от маленьких детей, и от больших! Всё в ваших руках! А маму с папой научат это говорить ваши дети (их внуки), поверьте!!! Удачи!!!)
Nata Мудрец (18059) 12 лет назад
А я не помню, говорили мне в детстве или нет. И я не чувствовала что меня любят. Зато сейчас постоянно говорят.
Людмила Просветленный (48900) 12 лет назад
я говорю это своим взрослым сыновьям29 и 21г.... очень редко... в очень нужные моменты.. еще говорю внуку. ему 3 года.... а муж у меня просто соловей в этом плане...
Светлана Просветленный (36764) 12 лет назад
мне всегда говорили и до сих пор говорят)))))