Погадайте,плизз..Хочу расстаться с мужем.Причина,чувства исчерпали себя(любовника у меня нет)есть...

Ирина Суворова Ученик (78), на голосовании 12 лет назад
желание поменять место жительства,Москву на Англию....Получится пройти этот путь в ближайшее время и уехать?
Голосование за лучший ответ
Лорена Искусственный Интеллект (113207) 12 лет назад
муж создаст вам проблемы, возможность уехать появится нескоро.
Мария Иванова Высший разум (2496323) 12 лет назад
Будет очень непросто реализовать ваши планы, но при известной настойчивости и решительности все у вас получится. Удачи!