а вам знакома техника рукапашного боя?

Iurii Gnibediuk Мыслитель (5703), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Bell Of Paris Ученик (211) 12 лет назад
Нет я спринтер мне пох :D
Iurii GnibediukМыслитель (5703) 12 лет назад
25 бы тебе поставить)))повеселил
Bell Of Paris Ученик (211) Слыш ты пи**дар? - Чего? - глянь ты п*дар во птичка! - Где? ..и тут я спринтер.... :DDD
Остальные ответы
Титху Мыслитель (6045) 12 лет назад
Мне только часовой бой по душе. Старые часы - ходики с цепочкой классно бьют, рукой надо заводить - подтягивать цепочку
RedWhite Мастер (1117) 12 лет назад
Подошел пизданул пару раз так, чтобы противника вырубило нахуй
Вот моя техника
Iurii GnibediukМыслитель (5703) 12 лет назад
согласен что это действует только тогда,когда ты уверен что прав?
Согласен, что, если не прав, но успел @@здануть первым, то все равно прав??))))..
Serg Havr Искусственный Интеллект (189340) 12 лет назад
Бить человека очень опасно. Если нарвешься не на того, на кого хотелось-бы, станешь сам жертвой, так как нападающий всегда очень уязвим, его равновесие сильно зависит от инерционных сил, на чем и построена вся система восточных единоборств. При этом чем больше масса нападающего, тем более он уязвим.
Если-же бить человека не подготовленного, неизвестно с каким здоровьем, то нельзя исключить вероятность, что человеку будет нанесен вред, за который придется дорого заплатить.
О Н Искусственный Интеллект (130721) 12 лет назад
я не негр и не папуас! Ствол то понадёжнее чем руками и капытами махать.
Владимир Никитин Просветленный (46105) 12 лет назад
Если-только - гаечным ключом, тогда это - ТЕХНИКА.