почему читая ответы верующих,мне хочется спрятаться под стол или стукнуться головой об стену?

Аминь Мыслитель (8414), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Бомж Бруевич Просветленный (27242) 12 лет назад
Это всё из-за конфликта интеллектуальности и мракобесия - нормальная реакция здорового организма. :)
Остальные ответы
Татьяна Юран Знаток (428) 12 лет назад
Лукавый тоже ищет темный угол
Бомж БруевичПросветленный (27242) 12 лет назад
Зачем лукавому тёмный угол, если он, так сказать, является непосредственным представителем тьмы?.. :) :) :)
Над пропастью не ржи Мыслитель (9847) 12 лет назад
им сложнее ведь им приходится ипровизировать на ходу
Ниче святова Мастер (1109) 12 лет назад
Цитат из Библии перечитал что ли? Да не все так отвечают, не все ))
Есть очень даже достойные ответчики, с чувством юмора, и среди верующих ))
Нипочем не брошу пить Алканоид Мудрец (15556) 12 лет назад
Потому что идиотизм религиозный еще ни кто не отменял !!!
Always Smile Искусственный Интеллект (125932) 12 лет назад
Здоровая реакция организма.
Евгения СулаеваПросветленный (46450) 12 лет назад
Об стену головой бьются на голову больные. у здоровых я такого никогда не замечала. Насчёт прятаться под стул - ни у тех, ни у других не видела.
КРО РОНС Гуру (4420) 12 лет назад
Чего ж тебе не нравится в ответах верующих? Логики там предостаточно, здравового смысла - еще больше..
АминьМыслитель (8414) 12 лет назад
вы специально,да?провоцируете?
Дитя тьмы Мыслитель (8141) 12 лет назад
Спокойнее надо быть, терпимее. Даже если ты атеист, ты не обязан быть психом неуравновешенным)))
Аполлон Профи (805) 12 лет назад
согласен с Отецъ Вездекакий
anna Egorova Искусственный Интеллект (111944) 12 лет назад
А ты- не читай! ! жить больше не чем -штоль?))
Лучшая подруга Искусственный Интеллект (104775) 12 лет назад
На Вас воздействует мощное волновое излучение, чуждое Вам. :=)
Источник: Знаю.
DeNzIl Оракул (96087) 12 лет назад
ну я таких людей верующими не называю
это фанатики

много нормальных верующих людей их не меньше чем атеистов
так просто их не отличиш
МИР Ученик (8) 12 лет назад
Потому что они пугают тебя адом, вечными муками. Тебе приедется выбирать только между жизню и смертю.
АминьМыслитель (8414) 12 лет назад
вот ты мне и попался...отвечай:какая моя часть будет мучиться в аду?(я грешник,просто ужасть какой,гитлер)?
АминьМыслитель (8414) 12 лет назад
а у когото другой выбор есть?
nelli saide Просветленный (20117) 12 лет назад
Потому, что ТОЛЬКО подобные действия
свойственны нормальному, здравомыслящему
и высоко интелектуальному человеку!
А тот, у кого не возникает подобных мысле НИКОГДА,
тот чекнутый, психованный невростеник.
Коими и являются верующие.
Искренне верующего видать из далека!
Всегда радосный, в хорошем настроении, довольный жизнью.
А это уже почти шизофрения!
Так как, если человек доволен жизнью, и не в последней стадии депрессии,
то им уже почти не возможно управлять!!! !
И тонны стиральных порошков, и резиновых булочек Мак Донанальда,
рискуют так и не найти покупателя! И испортятся на складах!
Хоть у них срок годности, конечно, и 100 лет!
Источник: Не дадим подорвать штатскую экономику, БЕЗПРЕДЕЛЬЩИКАМ ВЕРУЮЩИМ!!!! АТУ!!!
Евгения СулаеваПросветленный (46450) 12 лет назад
По-моему. сударь, наоборот. Неврастеники прячутся под стулья и бьются головой об стену. не вижу в этом проявления нормального психическог здоровья. так как это симптомы болезней. Верующие так себя не ведут, значиТ. они-то и здоровы.
Евгения СулаеваПросветленный (46450) 12 лет назад
По-моему. сударь, наоборот. Неврастеники прячутся под стулья и бьются головой об стену. Не вижу в этом проявления нормального психического здоровья, так как это симптомы болезней. Верующие так себя не ведут, значит, они-то и здоровы.
nelli saide Просветленный (20117) А тот,кто с иронией по жизни шагает, того и вера в пути не подведёт)))
Владимир Дубинин Гуру (2888) 12 лет назад
С этим вопросом вам к психатру . К нему, голубчик, к нему . А злоба ваша глупа . Как-то я объснял одному атеисту, что вера это как восход солнца .Его можно отрицать, но остановить невозможно .Можете рычать, кричать, оскорблять, приводить массу самых неопровержимых ( для вас ) доказательств .Усилия ваши тщетны и бесполезны .Если у вас есть разум, то оставьте это занятие для самых буйных . И за Православие я вас ни в коем случае не агитирую .
АминьМыслитель (8414) 12 лет назад
дорогой ты мой человек,это не злоба.стыдно за русских людей...все отняли,продали все,гниды эти,сами знаете,о ком я...
Евгения Сулаева Просветленный (46450) 12 лет назад
Обычно спрятаться под стул хочется от страха. а стукнуться головой обстену - от отчаяния. Чем могу Вам помочь?
АминьМыслитель (8414) 12 лет назад
ничем,спасибо...
Mira Sorvimo Просветленный (27262) 12 лет назад
Потому что однообразие и предсказуемость заставляют скучать и вызывают состояние фрустрации.