Подскажите, существуют ли инъекции для подтяжки кожи века,вместо блефаропластики,имеется небольшой избыток кожи на веке?

Вьюгочка Ученик (176), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
на веки чтоли????
Голосование за лучший ответ
Анна Смирнова Мудрец (17258) 12 лет назад
Можно сделать инъкцию ботокса!
Но дело в том, что если у вас все так плохо, что уже нужна блефаропластика, то ботокс соответственно вряд ли помжет!
Не заморачивайтесь! Делайте пластику! В этом нет ничего страшного и от этого еще никто не умерал! Это же не пересадка органов и не операция на сердце!
Главное - делать за деньги!! ! И в хорошей клинике!