Я открыл ип на несколько разных свер деятельности каким слоганом это можно обозначить?

Компания Ижс Ученик (107), закрыт 12 лет назад
Что написать рядом с названием компании которая занимается недвижимостью, туризмом, различными интернет проектами ,рекламой, торговлей продуктов сигарет итд..онлайн магазины...как это всё можно обозначить в нескольких словах например Наша компания занимается....и дальше напишите
или свой слоган или вариант
Лучший ответ
Остальные ответы
DramStorm Знаток (440) 12 лет назад
Наша компания предлагает следующие товары и услуги, -