Отчего сегодняшней ночью у вас свело зубы? )

Феликс В Оракул (61757), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
± XIII Просветленный (20546) 12 лет назад
у меня не зубы бунтуют, а ливер не даёт, сцобака, нормальна двигаца и дышать, целый день.
вот от того, что раньше часто сводило зубы, теперь за малейший "дрык" - сводит меня пополам в области диафрагмы)
Феликс ВОракул (61757) 12 лет назад
держись)
± XIII Просветленный (20546) боксерскую капу носи )
Феликс ВОракул (61757) 12 лет назад
а у меня от моих эпи приступов полный развернутый коллапс) видимо скоро сдохну
тебе картинка)
± XIII Просветленный (20546) абажраца канфет и сдохнуть... и букетик такой странненький... то ли для невесты, то ли с могилки на покоцанной табуретке и травка вокруг... точна...кладбище летом)
Остальные ответы
muscle museum museum Ученик (84) 12 лет назад
От того, что я не люблю, когда в зубах какая-нибудь ткань. Это как ногтями по стеклу или пенопластом скрипеть...
Источник: ок