Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А браки точно на небесах заключаются?

С. МУРАТБАЙ Мыслитель (7810), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Martino4ka Мыслитель (6556) 12 лет назад
Да, даже в душе этот след остается всеравно, что порой может мешать некоторым
Остальные ответы
Metаllurg Просветленный (21020) 12 лет назад
смотря сколько выкуришь.. .
Н Е В А Ж Н О Просветленный (49380) 12 лет назад
наверно да.. не зря же на земле нам трудно от них избавиться... и прем прем эту ношу... а счастье так рядом ..а нельзя ...ктож попрет твое прошлое
Н Е В А Ж Н ОПросветленный (49380) 12 лет назад
приходиться жить ради детей..ради моральных принципов...предавать самого себя....еще страх ломать и начинать....я тоже страшная трусиха-но всему есть предел
Н Е В А Ж Н О Просветленный (49380) пока дети были маленькие тоже приходилось терпеть
татьяна слуднова Мыслитель (6011) 12 лет назад
а потом не всякий с небес захочет сигать...