Почему многие женщины оставляют свои прокладки, тампоны открытыми в мусоре так, что их мужчины все это видят?

Узорчатое Сердце Снусмумрика Мудрец (14148), закрыт 12 лет назад
Поражаюсь, бываю вы гостях, мужья терпят, что их жены вов ремя критических дней все делают открыто и они видят на средствах гиены, сколько там крови и т.д, почему нельзя их так прятать, чтобы они это не видели и не догадывались об этом?
Дополнен 12 лет назад
простите за такие интимные вопросы, первый раз такое спрашиваю, больше не буду
Лучший ответ
ХОРОШИЙ ! ( иногда) Просветленный (23000) 12 лет назад
Сцука. Если увижу... ЗАСТАВЛЮ СОЖРАТЬ.
Остальные ответы
Dia Гуру (3406) 12 лет назад
Извините конечно, но так делают только свиньи. Потом удивляются, почему мужчины ходят налево. Да потому что!
Анютка Мастер (2185) 12 лет назад
это просто недостаток культуры и этики у этих женщин!
Юлия Бухарина Гуру (2645) 12 лет назад
Бля, никогда такого не видела, но, по-моему это жесть
WafeR Мастер (1057) 12 лет назад
Девушка, если я написал вам в прошлом вопросе, что мы видим ваши прокладки и тампоны, то это редкий случай.
А догадываемся мы потому, что месячные идут не один день, а мальчики любят трахаться чуть ли не каждый день, а анальный секс у нас не все предпочитают. Вот откуда мы это всё знаем. А да кстати иногда нас просто предупреждают, что пришли те дни и в ближайшее время сладенького не будет
Узорчатое Сердце СнусмумрикаМудрец (14148) 12 лет назад
А оральный секс в эти дни?
WafeRМастер (1057) 12 лет назад
оральный тоже хорошо. Короче мужчина всегда догадается, если ведёт активную половую жизнь )
ДОЧА НИКОЛЫ ПИТЕРСКОГО- Искусственный Интеллект (141321) 12 лет назад
Правильно!! 1Я всегда прячу использованные тампоны мужу в халат или в тапки... На крайняк под ванную закидываю!!! Неприлично же чтоб видел... я же женщина!!
**********Просветленный (48653) 12 лет назад
Ой,Молодец!)))))))))))))))))))))))
Карина Геворкян Мастер (1410) 12 лет назад
Отличный вопрос. Сама не раз замечала и скажу Вам вот что- люди есть нечистоплотные, этих женщин не понимаю
влад манулов Гуру (2945) 12 лет назад
Считают, что мужика, как кобеля, на запах тянет.
Валентина Мудрец (13995) 12 лет назад
Потому что - засЛанки...
Дима Михайлов Мудрец (16738) 12 лет назад
моя так не делает (почему знает что от этих прокладок у меня крыша улетит, или просто упаду я в обморог)
ā liè xià Искусственный Интеллект (190360) 12 лет назад
Не бывала я в таких гостях чет ни разу, да даже если бы и побывала то вряд ли стала бы так сильно напрягать голову с вопросом НУ ПОЧЕМУ же они так делают???? ИХ дом, ИХ жизнь, ИХ мужик, ИХ прокладки пусть делают что хотят, если ИХ это всех устраивает мне зачем об этом думать ))))
Наверное для их мужчин совсем не новость что у женщин бывают месячные и они знают (о ужасссссс! ) как и когда это бывает, у каждой семьи свой уклады жизни, что не позволительно для вас, вполне позволительно для других, сокрушаться не стоит )
Узорчатое Сердце СнусмумрикаМудрец (14148) 12 лет назад
вопрос не был напряжением моих дум, а был легко навеян мужчинами на эту тему в ответах.на самом деле в гостях я у таких не была, счочинила вопрос по их больной теме!
Хозяйка темноты Оракул (69286) 12 лет назад
Это просто свинюхи а не женщины
***катюша***не верю в чюдеса*** Мыслитель (8466) 12 лет назад
ой мне слава богу такое не доводилось видеть, а свое я тщательно прячу в обертке и еще туалетной бумагой обворачиваю)))
сокращенно ГБ Мудрец (16216) 12 лет назад
А что в этом такого? ну месячные.. . ну кровь и чего.. .
кокос Ученик (2) 12 лет назад
а что муж не в курсе что у женщины месячные?))) ) любящие люди помойму вообще от друг друга ничего не скрывают. Он же трахает женщину во время месячных и не брезгует, так зачем же ей от него что то прятать. я понимаю нужно заворачивать если кроме мужа в доме есть еще и ребенок или кто в гости заходит тогда да, а от мужа здесь скрывать нечего, и вы абсолютно ошибаетесь что из за этого муж пойдет на лево, вам посоветую не ходить по гостям если вы сразу всем оценку ставите)))))
Узорчатое Сердце СнусмумрикаМудрец (14148) 12 лет назад
вопрос был легко навеян мужчинами на эту тему в ответах.на самом деле в гостях я у таких не была, сочинила вопрос по их больной теме!
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257771) 12 лет назад
Я так думаю, что если мужу неприятно, то он мог бы замечание тактично сделать, во проблема.. . Что ж он, бедный, терпит.. . жалко его))))) 0