Подскажите какой-то хороший фотоаппарат Canon в пределах 5 тысяч гривен. Наподобие Canon EOS 1100D Kit.

Анна Ученик (180), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Headkrab Headkrabov Просветленный (29109) 12 лет назад
Ну так ты же сама и ответила на свой вопрос - Canon 1100D kit, куда тебе ещё лучше то? 5D Mark II м. б. тебе ещё найти за 5000 гривен? :D бери одна тысяча сотый да и всё.
Остальные ответы
Алексей Перегудов Оракул (99309) 12 лет назад
Можешь, если чё, Никон Д3100 посмотреть.... Никонисты вроде его хвалят))