Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чем отличается" ловелас" от "казановы"?

Валентина Евсеева Мастер (2242), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Тамара Просветленный (25775) 12 лет назад
Ловелас - ловит ласки, Казанова - козни строит новые (соперникам).
Э Л Е М Е Н Т А Л И С Т .Искусственный Интеллект (141353) 12 лет назад
хаха,доброе,и ошиблись.
Тамара Просветленный (25775) А вы ждали серьёзного ответа? Тогда вы не в ту категорию попали.
Остальные ответы
Snezhana Belova Просветленный (27354) 12 лет назад
Подходцами, а в итоге - те же яйца...
монокль Просветленный (33145) 12 лет назад
казанова видимо профи.. а этот любитель
Roman Voorhis Профи (864) 12 лет назад
казанова имел все что движется, женского пола
Oksana Platonova Мастер (1118) 12 лет назад
Бабник- он и есть бабник, как ни назови
Э Л Е М Е Н Т А Л И С Т .Искусственный Интеллект (141353) 12 лет назад
а мы за редким исключением все такие.
Э Л Е М Е Н Т А Л И С Т . Искусственный Интеллект (141353) 12 лет назад
пцытался с юмором ответить но с утра видно туплю или не проснулся поэтому отвечу так.
ЛОВЕЛАС
Перевод
ЛОВЕЛАС
ЛОВЕЛА́С, ловеласа, муж. (разг. шутл.) . Тот, кто волочится за женщинами; соблазнитель женщин. (От имени Lovelace, героя англ. романа Ричардсона "Клариса Гарло". первонач. еще в значении собственного имени, - в форме Ловлас. «Не потому, чтоб Грандисона она Ловласу предпочла. » Пушкин. «И не думайте, чтобы он был или воображал себя Ловласом. » А. Тургенев. )

Синонимы: бабник, бельмондо, волокита, гинекоман, дамский угодник, дон-жуан, донжуан, женолюб, женолюбец, женопоклонник, женоугодник, казанова, кобель, кот, обольститель, перехватчик, плейбой, селадон, сиськолов, сиськохват, соблазнитель, трахаль, трахальщик, трахушник, ухажер, ухаживатель, факарь, ферлакур, ходок, шмарогон, юбочник
В истории секса известна знаменитая фигура Казановы, мужчины, о половых органах и способностях которого ходили легенды. Казанова не был женат, но на протяжении 20 лет он имел более или менее длительные связи примерно с тысячей женщин. При сношении применял презерватив /иногда надевал даже два/, чем создавал гарантию себе и женщине от заражения и беременности. Но суть дела не в этом. Восторгам женщин, поимевших связь с Казановой не было числа. Объяснялось это не тем, что якобы Казанова имел сверхъестественные половые потенции. Нет, он был обычным мужчиной, с нормальными половыми органами. Более того, многие мужчины, видевшие Казанову раздетым, удивлялись, что в нем особенного находят женщины, чем он мог их приворожить?
И все же Казанова был искра божия. Он был великим Альтруистом. Он считал делом чести осчастливить женщину. Все его поведение с женщиной /в частности, продолжительные и нежные эротические ласки/ преследовало одну цель - дать женщине испытать наивысшее наслаждение.
Пользователь удален Знаток (282) 12 лет назад
какая разница в словах? все одно- говно
Александр Поляк Мудрец (19456) 12 лет назад
Казанова один, а ловеласов дофига