Транспортировка оцилиндрованного бревна

Deti kanabisa Ученик (186), на голосовании 12 лет назад
Здравствуйте! нужен совет знающик, хотел бы узнать, сам живу в Казахстане заказал оцилиндрованного бревно, в Москве фирма ТПФ "Северный лес" http://sever-les.com мне его уже изготовила, хотелось бы узнать, может ли нанести материалу урон при смене климата так как у нас морозы, в это время достигают до -45 градусов, тоесть бревно не поведет, не дадут трещину ату хотелось бы что бы они пришили ко мне в первозданом виде, может кто сталкивался, даст совет? и вообще может требуеться специальная обработка?
Голосование за лучший ответ
Андрей Мудрец (15514) 12 лет назад
Мне кажется случай клинический! Оправдать транспортировку брёвен через весь континент. может только доставка наркотиков!
Мне кажется именно их сохранность вас и беспокоит.
Truculentus Оракул (73666) 12 лет назад
Если водой поливать не будут в дороге, то что ему сделается?