В некоторых племенах Африки сажают в клетки баб,их откармливают сытной пищей так,что они толстеют для вождей! Для чего?

Узорчатое Сердце Снусмумрика Мудрец (14148), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
баба в тесной клетке сидит, народ ее кормит жирной пищей и баба толстеет за неделю для вождя...
Лучший ответ
ДОЧА НИКОЛЫ ПИТЕРСКОГО- Искусственный Интеллект (141321) 12 лет назад
Ой... уж лучше пусть откармливают, чем в нос и рот и уши всякие кувалды вставляют!!! Хрен их знает этих африканцких шалунишек!!!
Узорчатое Сердце СнусмумрикаМудрец (14148) 12 лет назад
ужас, не представляю. как африканки терпят подобные украшения!
Кто в Зоне Просветленный (48902) как как...ради таких на все готовы)
Остальные ответы
Около Дома Ученик (45) 12 лет назад
Как и во времена при царях наверно, чтоб они могли потом нарожать много детей для вождя.
***катюша***не верю в чюдеса*** Мыслитель (8466) 12 лет назад
эм в африке там почти все как кильки ходють
Lidiya Мастер (2485) 12 лет назад
там считается, что самые красивые женщины- это женщины в теле. Все лучшее- вождям
В.А.Т. unknou Мыслитель (7870) 12 лет назад
Чтобы обнимать и любить крутобедрую даму, а не "суповой набор"
Кто в Зоне Просветленный (48902) 12 лет назад
полагаю, чтоб вождь по ней как по глобусу лазил:)
al-ex-an-dr Мудрец (13042) 12 лет назад
Если племя каннибалов - на мясо.
Николай Кузнецов Ученик (97) 12 лет назад
Она его защищать будет от других племен !
Аля Мудрец (13213) 12 лет назад
Бабы... такое слово фуу.. . Откормленные женщины - показатель богатства племени.