Заколебали.

Воссияна Знаток (284), закрыт 12 лет назад
Мы тебя оскорбляем про работу, а ну и что, ты нашего ! послала с сексом и браком... А вы соображаете, что это - про секс, или это ничем не отличается... Так, психопаты... Проехали. Ок. "Я ожидала, что после дипломов будет лояльность"... (Жалобно). "Никакой лояльности!" (Открыто).
А вы соображаете, что вы не хорошее отношение должны, что вы совершаете спланированные уголовные преступления?
(Они не дадут мне лояльности. И так на уровне эмоций: дипломы - это что, какое-то качество, которое не даёт никаких изменений в ситуации? А зачем столько труда?) Вас просили не то, чтобы об отношении... Вы фактически совершаете спланированные НАСТОЯЩИЕ уголовные преступления.
Я потеряла сколько здоровья на сегодняшний день из-за этого! Из-за того, что вы совершили против меня несколько уголовных преступлений.
Требуя требовать эмоционального отношения... Кстати.

Ай, короче, это про преподов и соцорганизации, с которыми это всё делали, включая КГБ, пусть не думают, что они особенные, и о них не упомянут!
Лучший ответ
Владимир Соколов Искусственный Интеллект (212240) 12 лет назад
Прочитал первый абзац, и понял, что такое бред сивой кобылы!!!
Остальные ответы
fuji fujigajiev Мыслитель (6183) 12 лет назад
Это что проза? :)

Да расслабьтесь вы и не парьтесь. Мир прекрасен! :)
Владимир 131 Гуру (4280) 12 лет назад
если честно, то в чем вопрос не понятно