подскажите хороший антивирус чтоб не запрещал подключение к инету, а то после установки не могу подключится к инету

Алексей не скажу Мастер (1836), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Xonix Просветленный (20543) 12 лет назад
нету такого чуда. Антивирус обновляет базы из интернета!
Через_Забор_Ногу_Задерищенко Просветленный (22139) 12 лет назад
никакого антивируса, только голова и руки
Undefined Мастер (1173) 12 лет назад
Не проще в самом антивире прописать порт и айпишник как безопастные?
Анатольевич Мудрец (11261) 12 лет назад
для начала переставь винду .
Тёмная тень Ученик (102) 12 лет назад
Есть только один Антивирус который не требует подключения, если я ни чего не путаю Это Авира, но как Антивирус он дерьмо! Вирусов практически не находит, да и ещё в добавок может системный файл определить ка вирус! Я им в своё время всю систему себе загубил!