Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите. Мне 18 лет, а ей всего 14, мы можем быть вместе, встречаться?? свои мнения пожалуйста))

Чёрный тигр Ученик (216), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Странник Искусственный Интеллект (189199) 12 лет назад
главное не абрюхать её..щас девки ранние пашли, сами лезут на куй и хрен паймёшь, кабыла, ажно срака трещит, сиски вываливаются. писка раздолбанная, а ей 14-17 лет и не падумаешь даже
Остальные ответы
Павел М Мудрец (18451) 12 лет назад
Встречаться - да. Сексом заниматься - нет. Она пока несовершеннолетняя. Вот напишет на тебя заяву и посодють за совращение. И не е. ет, даже если к ней пол города ходит.
Рома Просветленный (26134) 12 лет назад
если она уже блядь - то трахай !
Сука не захочет - кобель не вскочет !
Давно пора эти еб.. ые законы поменять, ибо девушка должна сама отвечать за свою честь, другой вопрос перед кем, если её отец безъяйцевый соплежуй ?! единственное исключение это изнасилование и причём действительное, а не по провокации, вот оно должно очень строго наказываться !
Мария Абдурахимова Профи (612) 12 лет назад
Проблем нет, особенно если у девочки детсво в попе не играет.
А так да, с сексом повременить надо бы, даже если она сама на тебя напрыгнет
Станислав Оракул (74838) 12 лет назад
можно всё....и собирайся в колонию)))
Виктор Klochkov Просветленный (32044) 12 лет назад
Ук РФ, и прости тебя Господи .
mrofa ytn Профи (912) 12 лет назад
Засади, а потом уже думай.