_Как_попасть_на_седьмое_небо_/?/_______)))

*°•ВальОК_888•°* Оракул (57114), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
/Приветствую/
Лучший ответ
Саша Верд . Просветленный (23008) 12 лет назад
Ну, Валюша, это совсем просто.
Иди по Пути до Камня преткновения, дойдешь, не наступай на Него.
Свистни Джабриила и он Тебя в миг доставит.
Есть более сложный Путь, но более верный :
Дойдешь до Камня, залезь на Дерево и проткни себя копьем через левый глаз, чтобы легче было держаться.
Провиси 9 дней на дереве, пока не получишь Бессмертие и Великое Знание.
Можно, конечно, пойти по Пути Креста, итог тот же, но его строгать надо, тащить, вкапывать.
Зачем Тебе эти проблемы, а если гвозди попадутся ржавые ?
Заметь, я еще никому не давал столь подробных инструкций.
*°•ВальОК_888•°*Оракул (57114) 12 лет назад
Тебе Спасибо_____________САША_____________за ответ_)
Саша Верд . Просветленный (23008) Да не за что. По этим путям прошли все Посвященные. Которых люди потом назвали Богами.
Остальные ответы
Дружелюбный не кусачий Мудрец (14013) 12 лет назад
. 2Кор. 12:2 Знаю человека во
Христе, который назад тому
четырнадцать лет (в теле ли - не
знаю, вне ли тела - не знаю: Бог
знает) восхищен был до третьего
неба.
Камол Мастер (2040) 12 лет назад
что посеял то и пожнешь!
чтобы подняться в высшие миры в этой жизни надо возвысить свои качества.
ты - не тело, а душа, вечная, полная знаний и блаженства.
духовно развитваться сможешь только когда поймешь свою духовную природу.
чем чище душа тем выше она поднимается.
ВЕДУН. Оракул (85792) 12 лет назад
На седьмое, это на вряд ли, а вот на Пятое уже многие попадают и продолжают Переходить, чего и Вам желаю.
никита Искусственный Интеллект (141909) 12 лет назад
....пробить катаной первые шесть картонных....
Валерий Кузьмин Искусственный Интеллект (530877) 12 лет назад
НЕБО- НЕт БОга. Лучше стремитесь на НЕ-БЕСа!
*°•ВальОК_888•°*Оракул (57114) 12 лет назад
Как попасть на Небеса_?_)
Счастливый День Просветленный (26834) 12 лет назад
Cтать дыханием Любви и почувствовать крылья вдохновения.. . :)
Люсьена Петухова Мыслитель (6787) 12 лет назад
Я уже живу на седьмом небе, то есть на седьмом последнем этаже.
Гудвин Просветленный (44171) 12 лет назад
Меня в недры Солнца посылали пару раз. Вот седьмое хде не знаю...
Источник: ПривеД!
*°•ВальОК_888•°*Оракул (57114) 12 лет назад
Ой,здрась Волшебник!!!_;)
Гудвин Просветленный (44171) Приветик) чавой-то тебя на 7-е небо потянуло? )))
Михаил Михайлюк Мудрец (15621) 12 лет назад
Спуститься с Девятого, через Восьмое…