Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если она нравится, почему он не ревнует не сколько....хоть не много, а то не как....получается значит не нравится?))))

kisa_olenka@bk.ru Мудрец (10063), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Странник Искусственный Интеллект (189199) 12 лет назад
Мля ВАМ не угодишь... ревнуешь, значит гавно, не ревнуешь, хуже гавна... .
Хоть ревнуй, хоть не ревнуй, а адин куй получишь РАГА.... у вас в крави это девачки.. на чужом кую попрыгать
Остальные ответы
Чёрный тигр Ученик (216) 12 лет назад
Не любит значит)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Сергей Григорьев Мыслитель (9569) 12 лет назад
Не согласен с первым автором ответа, просто есть ситуации когда нужно проявить ревность, а есть когда просто нужно промолчать и не наколять не доводить до скандала.
Мария Абдурахимова Профи (612) 12 лет назад
Ревноесть - это эгоизм, а не любовь.
Любовь - это доверие. потому и не ревнует
Павел М Мудрец (18451) 12 лет назад
ревность и симпатия - вещи разные и не всегда ходят парами. Вы уж определитесь там - чего вам нужно. Понравиться или всетаки вызвать ревность.
911 Искусственный Интеллект (187266) 12 лет назад
ну ...я люблю когда не ревную ...
Источник: приветик)!)!)!)
kisa_olenka@bk.ruМудрец (10063) 12 лет назад
привет)))
а меня почему то не ревнует, не как((((((
эначит не нравлюсь(((((
911 Искусственный Интеллект (187266) солнце ...а он тебя то хоть видел)!)!)!???
Cергей Белов Оракул (82725) 12 лет назад
Любим мы, русскиие, все усложнять...
kisa_olenka@bk.ruМудрец (10063) 12 лет назад
Я не русская)))
Cергей Белов Оракул (82725) Делов то..Давай будем жить дружно?
Galina Знаток (342) 12 лет назад
Ревность-неуверенность в себе и в другом человеке. Ревность не есть любовь. Любовь проявляется миром, а ревность это всегда война.
evanescence Искусственный Интеллект (145112) 12 лет назад
Мне сказали, что сразу видно, когда изменяют, по мне не видно, поэтому и не ревнует!
Источник: Я не изменяю вообще!