Вроде вирус попал... Теперь не читаются все программы!!!

Deleted Мастер (1874), закрыт 12 лет назад
Помогите, пожалуйста! Я скачивал ч/з торрент игру. Осталось 99,7%. Я подумал, что может быть уже скачалось и кликнул файл. На экране появилось: "Файл небезопасен. Всё равно запустить?" Раньше ни к чему пагубному это неприводило. А на этот раз все ярлыки программ формата "exe" превратились в ярлыки торрента. Теперь у меня на компьютере не читается ни одна программа! Антивирус тоже не читает, значит ко мне может попасть вирус! Можно ли как-то сделать (вручную или унести в ремонт) компьютер, чтобы он снова читал все программы??? Заранее спасибо!!!
Лучший ответ
андрей иванов Оракул (73597) 12 лет назад
Антивирус не сработал, такое бывает . Винду переустанавливай
Остальные ответы
Псевдоним Просветленный (27085) 12 лет назад
Самый опасный вирус это тупой пользователь:
Умудряется полностью повесить винду
Может сломать cdrom и floppy приводы
Имеет функцию загрузки других более простых вирусов из интернета
При проникновении внутрь компьютера может сломать материнскую плату, процессор и другие компоненты ПК
Является причиной ошибок во многих программах
Может мгновенно перемещаться от компьютера к компьютеру без всяких линий связи и информационных носителей
Полностью мультиплатформенный, включая Windows всех версий, Linux, MacOS, BSD и кофеварки с ЦПУ

Одним из самых эффективных антивирусов против него является лопата