Помогите с игрой, племянник просит WOW поставить, а учетную запись полную не могу сделать... нужен ключ, а его нет, т. к.

B@rm@n Ученик (30), на голосовании 12 лет назад
..нужен ключ, а его нет, т. к. игра скаченная
Голосование за лучший ответ
Zhuravka Искусственный Интеллект (206556) 12 лет назад
плюньте. поиграйте в обычные, классические, аналоговые игры.
Егор Мастер (2075) 12 лет назад
Ненадо WOW,задрот обеспечен,
Artem Artem Гуру (3559) 12 лет назад
Если вы поставили обычную версию WoW, то изначально она настроена на офф сервер, то есть придется покупать ключи и платить каждый месяц где то по 300 рублей, а сама игра стоит около 1500руб.

Есть пиратские бесплатные сервера: http://wow.mmotop.ru/, заходите на любой из сайтов в смотрите вкладку "подключение" или типо того, все понятно написано
Алексей :) Гуру (4183) 12 лет назад
Не нужно, как бы не просил. Эта дрянь затягивает, раскручивает на деньги, тупо убивает время. Ну ...если все таки будете устанавливать ...То пиратские сервера в помощь, нарыть можно в Google.
Cuguara Мыслитель (6107) 12 лет назад
если играть на оффе - нужен ключ, без него никак. Полный комплект аддонов стоит 650р (сейчас скидка) + 300-369р ежемесячно.. .
можно играть на пиратке - там бесплатно и без ключей всяких)