Обычно пьют, чтобы заглушить голос разума. Но у нас наоборот чаще пьют идиоты, у кот. разум даже не ночевал? Для чего?

Иван Левин Просветленный (30639), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Болмат Высший разум (169967) 12 лет назад
доступный и дешевый алкоголь.... фсьо просто
Остальные ответы
evgeni veselov Просветленный (30041) 12 лет назад
для того, что бы ты мог свои идиотские вопросы задавать
Олег Мыслитель (5557) 12 лет назад
А что делать ещё при отсутствии мозга?
Мещанин из Камышина Гений (78877) 12 лет назад
Источник: Чтобы пилось и елось..
влад манулов Гуру (2945) 12 лет назад
Чтобы заглушить осознание отсутствия разума.
solotse solotse Искусственный Интеллект (103168) 12 лет назад
Очень часто пьют неуверенные в себе люди. Или те, которые боятся принимать решения...
Петерис Макаров Мыслитель (8161) 12 лет назад
Это Вам кажется .Просто не которым пьющим уже удалось заглушить голос разума не заметно для себя. И дальше пьют по инерции и без разума.
Колибри Просветленный (39899) 12 лет назад
со скуки, для компании, "надоело всё"
lexx Мудрец (11111) 12 лет назад
Пусть бизнес и государство создает рабочие места с нормальными условиями труда и достойным заработком. Что бы у людей была возможность жить нормально.