кто самый лучщий рэпер России

Макс. Ученик (121), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Алиса Светлова Высший разум (333224) 12 лет назад
КАСТА) ) Закрытый космос !!!на мой взгляд !!!ПРИЯТНОГО ВАМ ВРЕМЯПРЕПРОВОЖДЕНИЯ В ОТВЕТАХ !!!
Остальные ответы
Rescue my singing soul Гуру (2857) 12 лет назад
Это глупый вопрос =) У каждого свои вкусы и они исполняют в разном стиле и о разном
популярные Гуф, ноиз МС, баста, карандаш, ак-47, слим, да и много кого впринципе
Sumrak Sumrak Ученик (88) 12 лет назад
ГУФ УМЕР!!! !
Все перечисленное вверху, все хуйня.
хороший, а главное правельный рэп это такие как :Грот, LilSouja,Капа и Картель, 25/17,и канечно жеТГК
Алёся! Гуру (2762) 12 лет назад
Джиган он что типо репера и Тимати (хотя они мне не нравятся)
Selena Gomez Профи (586) 12 лет назад
Естественно Баста!!!!
Cladis シ Просветленный (37844) 12 лет назад
100 % Баста (Ноггано), а нравится Ассай ;)
`|Alina* Smetankin|:D Знаток (267) 12 лет назад
что не говорите лучший НОЙЗ МС.
У него и не везде на реп похоже, но песни со смыслом. Короче с ним никто не сравним. НОЙЗ МС ЛУЧШИЙ!
Чак Каземерчак Мудрец (19243) 12 лет назад
Эх, школьники! В те времена, когда вас с ложечки кормили, самым известным был Децл. Вот это было то! СТДК ещё раньше - милые, добрые ребята. Эх время-времечко...
Againtsi IJ Профи (932) 12 лет назад
Noize MC рулит! Еще нравятся Лион, Ант, Карандаш...
Strange Мыслитель (8791) 12 лет назад
Я только родилась в 90 - е, но действительно, Децл и то был получше современных *рэпачков*:)))