Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
Кислый Кислый
Высший разум
♥  Юлия (Sh.)♥ ♥ Юлия (Sh.)♥
Высший разум
Просперо J()KER Майнер Scientia contra ignorantiam •••

ты любил(или любишь) безумно -но после предательства-дороги назад ему(ей) нет?

Просветленный (49322), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
ЛЮБЛЮ.. но не верю.. не зову.. не плачу
Лучший ответ
предательства не было но дороги назад нет
умерло так умерло
Комментарий удален
perla nera Просветленный (46358) всё зависит как себя сама поведёшь я просто по натуре всё рублю с плеча мне легче вычеркнуть человека сделать когбудто его не когда и небыло и не вспоминать чем мучать себя воспаминаниями я в этом плане жестокая недаю поблажек
Остальные ответы
соглашусь с жемчужинкой.. . умерла -так умерла!!!
Тут сложно, смотря что считать предательством? Хотя наверное нет возврату....
Если есть дорога вперёд. то она и назад идёт. Надо только развернуться. Всё пройдёт, как с белых яблонь дым.
а куда назад? предательство любовь уничтожает

а если ещё что-то чувствуешь, то это воспоминания о прошлом
Комментарий удален
Комментарий удален
Б *** Э *** Л *** А Просветленный (49322) вот это прошлое и будет для меня всегда сказкой на всю жизнь...там я была счастлива...и сохраню теплую память
учитесь прощать.
Комментарий удален
Комментарий удален
безумно нет просто люблю а рассказывать про чашку это глупо
Комментарий удален
Да ладно, ну он же Родину предал...
Комментарий удален
каждый поступает по своему, ситуации разные бывают. а правильно ли мы поступаем покажет жизнь. поэтому надо думать не ж. не передом, а головой, причём трезвой.
Комментарий удален
В дом конечно вернуться можно, но чувства убиты, и правильно сказала Василиса, только давние теплые воспоминания дают силы существовать вместе. А кто в этой ситуации приобрел? Оба потеряли.
Комментарий удален
видать ты чувственное существо.. быват, пройдёт. Я в дерьмовое слово ...ЛЮБОФФ... не верю, поэтому при первой же измене, абмане и предательстве посылаю накуй навсегда. Щас полно подрастающих девак и заменяют, дермовых, которые думают, шо ана единственная и ей всё позволенно и шо без неё сдохнуть т канец света наступит... скока таких видал, а жист продолжается
Комментарий удален
Б *** Э *** Л *** А Просветленный (49322) И ЕЩЕ НА ПОМОЩЬ СОБИРУТ ДРУЗЕЙ..РОДНЫХ..ЧТОБ ТЕБЕ МАЛО НЕ ПОКАЗАЛОСЬ..ЧТОБ СПОЛНА..ЧТОБ РАЗ И НАВЕРНЯКА ТЫ НЕ КОМУ НЕ ВЕРИЛА И ОБИДНО- у него это получилось
всяко бывает. но всё же можно дать второй шанс. НО только один!
Комментарий удален
Хохотушка. Искусственный Интеллект (103278) когда система - это уже полная жопа!! и правильно, что закончила это мозго*бство! у меня просто совсем другая ситуация была.. ну не на всю тему, короче)))0
Похожие вопросы
Также спрашивают