Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ты любил(или любишь) безумно -но после предательства-дороги назад ему(ей) нет?

Н Е В А Ж Н О Просветленный (49381), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
ЛЮБЛЮ.. но не верю.. не зову.. не плачу
Лучший ответ
perla nera Просветленный (46373) 12 лет назад
предательства не было но дороги назад нет
умерло так умерло
Н Е В А Ж Н ОПросветленный (49381) 12 лет назад
надеюсь и у меня умрет(((
perla nera Просветленный (46373) всё зависит как себя сама поведёшь я просто по натуре всё рублю с плеча мне легче вычеркнуть человека сделать когбудто его не когда и небыло и не вспоминать чем мучать себя воспаминаниями я в этом плане жестокая недаю поблажек
Остальные ответы
Станислав Оракул (74838) 12 лет назад
соглашусь с жемчужинкой.. . умерла -так умерла!!!
Сергей Григорьев Мыслитель (9569) 12 лет назад
Тут сложно, смотря что считать предательством? Хотя наверное нет возврату....
ивушка Мыслитель (7512) 12 лет назад
Если есть дорога вперёд. то она и назад идёт. Надо только развернуться. Всё пройдёт, как с белых яблонь дым.
раненая в жоп Просветленный (22739) 12 лет назад
а куда назад? предательство любовь уничтожает

а если ещё что-то чувствуешь, то это воспоминания о прошлом
ИсгодевляМыслитель (5450) 12 лет назад
Вы совершенно правы,очень точно
Н Е В А Ж Н О Просветленный (49381) вот это прошлое и будет для меня всегда сказкой на всю жизнь...там я была счастлива...и сохраню теплую память
симбад Искусственный Интеллект (131337) 12 лет назад
учитесь прощать.
Н Е В А Ж Н ОПросветленный (49381) 12 лет назад
прощала не раз и все повторялось..только удар был с каждым разом сильнее
Н Е В А Ж Н ОПросветленный (49381) 12 лет назад
зла я не держу полетел пусть летит....это и есть любовь не держать зла
евгения стрельцова Просветленный (30903) 12 лет назад
безумно нет просто люблю а рассказывать про чашку это глупо
Н Е В А Ж Н ОПросветленный (49381) 12 лет назад
это точно....
Cергей Белов Оракул (82725) 12 лет назад
Да ладно, ну он же Родину предал...
Н Е В А Ж Н ОПросветленный (49381) 12 лет назад
истина...твоя....была б я для него кто то-было бы расстование достойное
вася сидоров Мыслитель (5689) 12 лет назад
каждый поступает по своему, ситуации разные бывают. а правильно ли мы поступаем покажет жизнь. поэтому надо думать не ж. не передом, а головой, причём трезвой.
Н Е В А Ж Н ОПросветленный (49381) 12 лет назад
естественно..но другой человек тоже должен знать что все....и понял
Исгодевля Мыслитель (5450) 12 лет назад
В дом конечно вернуться можно, но чувства убиты, и правильно сказала Василиса, только давние теплые воспоминания дают силы существовать вместе. А кто в этой ситуации приобрел? Оба потеряли.
Н Е В А Ж Н ОПросветленный (49381) 12 лет назад
да если мы говорим о любви..
Странник Искусственный Интеллект (189199) 12 лет назад
видать ты чувственное существо.. быват, пройдёт. Я в дерьмовое слово ...ЛЮБОФФ... не верю, поэтому при первой же измене, абмане и предательстве посылаю накуй навсегда. Щас полно подрастающих девак и заменяют, дермовых, которые думают, шо ана единственная и ей всё позволенно и шо без неё сдохнуть т канец света наступит... скока таких видал, а жист продолжается
Н Е В А Ж Н ОПросветленный (49381) 12 лет назад
теперь я это поняла....полюбишь за это тебя растопчат и смешают с дерьмом....
Н Е В А Ж Н О Просветленный (49381) И ЕЩЕ НА ПОМОЩЬ СОБИРУТ ДРУЗЕЙ..РОДНЫХ..ЧТОБ ТЕБЕ МАЛО НЕ ПОКАЗАЛОСЬ..ЧТОБ СПОЛНА..ЧТОБ РАЗ И НАВЕРНЯКА ТЫ НЕ КОМУ НЕ ВЕРИЛА И ОБИДНО- у него это получилось
Хохотушка. Искусственный Интеллект (103238) 12 лет назад
всяко бывает. но всё же можно дать второй шанс. НО только один!
Н Е В А Ж Н ОПросветленный (49381) 12 лет назад
это был далеко уже не второй.. и противно то что это он планировал ...и это бы дальше все повторялось..но все...как сказала мне подруга...ДА У ТЕБЯ ПРОСТО АНГЕЛ ЕСТЬ -СПАС ОТ НЕГО
Хохотушка. Искусственный Интеллект (103238) когда система - это уже полная жопа!! и правильно, что закончила это мозго*бство! у меня просто совсем другая ситуация была.. ну не на всю тему, короче)))0