отстает звук в онлайне

LvS Знаток (295), закрыт 12 лет назад
ВНЕЗАПНО! в один "прекрасный" день в онлайн-видосах стал отставать звук... не пойму, в чем проблема.. никогда такого не было... сначала грешил на браузер хромовский, у меня стоит еще опера и фокс, но в них оказалось то же самое... причем так не всегда, а, скажем, раз нормально, а потом если начал отставать, так все, ни один фильм не посмотришь нормально.. дело не в рипе, стопудов, я уже научился различать - он (звук) со временем все больше и больше по мере просмотра отстает... потом подумал на flash player, ведь он раньше был версии 10.1, а потом вышел 11ый, который я с радостью поставил... может из-за этого - нет. Я вернул на опере и фоксе 10.1 - проблема осталась....обновлял уже и дрова на GeForce свой - 0 эффекта... помогите, в чем хрень????я уже все мозги на части разбил..

ps. сразу говорю, проблемы в конфигурации компа быть не может - никогда такой проблемы не было... и это только в онлайне, да, если с компа файл запускать все чики-пуки..
Лучший ответ
homospopos Профи (863) 12 лет назад
иногда, например в контакте, такое бывает из-за того что перематываю когда такая ерунда происходит обычно смотрю с самого начала не перематываю и все хорошо идет
Остальные ответы
@lex Искусственный Интеллект (113912) 12 лет назад
Это называется не постоянный рассинхрон видео и аудио, как бороться при просмотре онлайн, ответы есть в поиске ответов! Успехов !
Источник: Опыт