Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Тот факт,что каникулы закончились и завтра на работу не портит Вам настроение?..))

Пользователь удален Искусственный Интеллект (330217), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Aлекс@ndr Высший разум (195440) 12 лет назад
А мне ваще плохо-я после отпуска.. НЕ-О-ХО-ТА))
Остальные ответы
perla nera Просветленный (46373) 12 лет назад
нет так как работкаю со второго числа
н с Гуру (3171) 12 лет назад
Подпорчивает ...Первые три дня выходных крыша от безделья ехала, хотелось на работу. А сейчас уже не хочется, привык )))))
mrofa ytn Профи (912) 12 лет назад
Нет, еще недельку дома поваляюсь. Хочу третий сезон Побега досмотреть просто).
Ольга Элерт Мастер (2292) 12 лет назад
Быстрей начнем, быстрей закончим: ) Скоро отпуск:)
Cергей Белов Оракул (82725) 12 лет назад
А вот некоторые только с работы возвращаются. Этот факт другим не портит настроение? А?
Hasanov Просветленный (25096) 12 лет назад
А я и не понял был-ли праздник или нет, как работал 2 через 2 так и работаю!
Странник Искусственный Интеллект (189199) 12 лет назад
работа мне не кады не портит настроение и каникулаф у мну нет
Игорь Искусственный Интеллект (118750) 12 лет назад
...нет, я по сменам, но за беспокойство, СПАСИБО!
star_elj@bk.ru Оракул (86461) 12 лет назад
нет, уже поработать хочется
Владимир Доронин Искусственный Интеллект (115780) 12 лет назад
Здравствуй, Оля! Даже и забыл, что такое работа.
S. A.Ученик (107) 12 лет назад
привет,Володя!