А если у власти окажутся коммунисты,что ожидает страну?

сергей пантелеев Гуру (2704), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
msu Просветленный (26588) 12 лет назад
А уж как яростно осуждают коммунистов те, кто при коммунистах не жили. Осуждать следовало бы партийное руководство, а не просто коммунистов, большинство из которых на самом деле были патриотами и первыми гибли на фронтах Великой отечественной войны. Не думаю, что едросовцы, случись такая война, будут вести себя также. Равно как и остальная власть. Просто бросят страну на произвол судьбы и смоются в тихое зарубежье.
ЖораМастер (2106) 12 лет назад
Никто не будет себя так же вести, КПРФ в том числе, потому что люди другие уже и за сталина, путина или медведива жопу рвать на фронтах не станут! Вот моей бабушке 72 года, она голосует только за ЕР, потому что она, при зарплате в 500 с лишним рублей ничего хорошего в СССР не помнит. Помнит только как горбатилась всю жизнь, чтобы получить квартиру, обставить ее... Мне 22 года, у меня уже есть белый мерседес бенс, который я не покупал в кредит и заработал на него самостоятельно. А вот мечта моей бабушки - хотя бы запорожец, не сбылась, потому что на их организацию выдавали по 1 автомобилю в год!!!
НА ОЧЕРЕДЬ В 400 ЧЕЛОВЕК!!!!При том что все ресурсы принадлежали гос-ву. Вот как-то так.
Самый главный диверсант Мудрец (11717) Типичная логика путиноида, - я в шоколаде, мне заебись, а остальные пусть хоть дерьмо с голодухи жрут. Тотальная уравниловка может и не лучший вариант, но при грамотно подходе может решить массу социальных проблем. Но вам ведь не нужно чтоб инвалиды хорошо жили, чтоб больные лечились а не с бумажками бегали и попрошайничали на операцию, чтоб пенсионеры могли на свою пенсию не только услуги ЖКХ оплатить, но и на себя потратить. Нахрена вам это, когда вам важнее мерседес, часы за 30штук евро, 4любовницы и вилла на багамах. Историю учи, при критическом разрыве между богатыми и бедными быть гражданской войне.
Самый главный диверсантМудрец (11717) 12 лет назад
Когда немцы подошли к Москве, все ярые коммунисты чиновники прихватив зп и паёк подчиненных слиняли из Москвы. А простой народ погибал на фронте не за коммунизм, а за родину.
Жора Мастер (2106) За родину пойдут и сейчас, может не все, просто тогда деваться некуда было. А за границу свалят и КПРФ и все у кого будет возможность.
Остальные ответы
Жора Мастер (2106) 12 лет назад
Они у нас уже были. Судя по программе которую прредлогает КПРФ - как минимум гражданская война.
Скорблю животомМастер (2119) 12 лет назад
Кто с кем ?)))
Жора Мастер (2106) С властью! В первую очередь олигархи, у которых они вздумали заводы выкупить за 3 %, как они это сделают?? Ни кто не отдаст, а значит будут отбирать!!! Увольнять руководящие составы, среди которых будуд и тетеньки бухгалтера, которые на одну зарплату живут и т.д. Люди которые свои приватезированные квартиры отдадут гос-ву. Вот моей бабушке 72 года, она голосует только за ЕР, потому что она, при зарплате в 500 с лишним рублей ничего хорошего в СССР не помнит. Помнит только как горбатилась всю жизнь, чтобы получить квартиру, обставить ее... Мне 22 года, у меня уже есть белый мерседес бенс, который я не покупал в кредит и заработал на него самостоятельно. А вот мечта моей бабушки - хотя бы запорожец, не сбылась, потому что на их организацию выдавали по 1 автомобилю в год!!! НА ОЧЕРЕДЬ В 400 ЧЕЛОВЕК!!!!При том что все ресурсы принадлежали гос-ву!!!
Фунт лиха Гений (54631) 12 лет назад
Как это - "окажутся"?.. Народ выберет - придут к власти. . Это же, непросто..
Rescue my singing soulГуру (2857) 12 лет назад
Да единая россия тут не просто хД
Гений Просветленный (23076) 12 лет назад
Будет труд и только труд. ))

но наше население уже отвыкло. . повзрослело обленилось
низачто труд не выберут.
Rescue my singing soul Гуру (2857) 12 лет назад
извините за слово но пиздец наступит.. . Да и я думаю что счас в наше поколение из говна мы не вылезем.. . Все партии с острыми клыками ждут денюжек
Saturn Мудрец (19737) 12 лет назад
Ничего хорошего. Да и не окажутся они у власти, так как никому больше не нужны. За них голосуют и дерут горло только те, кто не понимает, что возврата в СССР уже не будет никогда.
Сергей КосорукОракул (67683) 12 лет назад
Возврат СССР - это лозунг для дебилов и от дебилов. Любой нормальный человек понимает, что возврата в СССР не будет, независимо от того, кто придёт к власти.
андрей иванов Оракул (73597) 12 лет назад
Любое дело можно повернуть и в хорошее, и в плохое русло, при этом не так важно под каким флагом оно возникнет ...
solotse solotse Искусственный Интеллект (103168) 12 лет назад
В Китае коммунисты подняли страну в одну из самых лидирующих стран ..Это называется одна страна две системы. Не смотря на то что правят коммунисты система экономики капиталистическая. Если они придут к власти это будут не те коммунисты которые были раньше.. Во всяком случае они не позволят чтоб страну грабили так как это делают при единой России.
Источник: Моё мнение.
Юрий ФроловИскусственный Интеллект (121852) 12 лет назад
Но для этого они перестали быть коммунистами, сохранив только название.
ГенийПросветленный (23076) 12 лет назад
да наших людей уже на каждом сайте пугают карточками))) и то что хаты отберут.
а все верят и дрожат.. лучше ер им. как есть))
Юрий Фролов Искусственный Интеллект (121852) 12 лет назад
Без разницы. Как империя начала распадаться лет сто назад, так и продолжит.
Александр Гужвенко Оракул (68812) 12 лет назад
От коммунистов а ля КПСС, рожки да ножки остались. Не в названии суть, в программе. Не стучи зубами от страха, они (КПРФ) частную собственность признают и всего лишь хотят ограничить сверх богатых.
АРТ МЕЛАНЖ Просветленный (29527) 12 лет назад
щас ситуация такова, что кто угодно сойдет, лишь бы отстранить нынешних . коммунисты не кпсс, войны не будет, если хотя бы 30 процентов программы выполнят - уже прогресс. сегодняшние абсолютно несостоятельны
ЖораМастер (2106) 12 лет назад
Война будет!! С властью! В первую очередь олигархи, у которых они вздумали заводы выкупить за 3 %, как они это сделают?? Ни кто не отдаст, а значит будут отбирать!!! Увольнять руководящие составы, среди которых будуд и тетеньки бухгалтера, которые на одну зарплату живут и т.д. Люди которые свои приватезированные квартиры отдадут гос-ву. Вот моей бабушке 72 года, она голосует только за ЕР, потому что она, при зарплате в 500 с лишним рублей ничего хорошего в СССР не помнит. Помнит только как горбатилась всю жизнь, чтобы получить квартиру, обставить ее... Мне 22 года, у меня уже есть белый мерседес бенс, который я не покупал в кредит и заработал на него самостоятельно. А вот мечта моей бабушки - хотя бы запорожец, не сбылась, потому что на их организацию выдавали по 1 автомобилю в год!!!
НА ОЧЕРЕДЬ В 400 ЧЕЛОВЕК!!!!При том что все ресурсы принадлежали гос-ву!!!
АРТ МЕЛАНЖПросветленный (29527) 12 лет назад
скудж макдак о таком и помыслить не мог - заработать на белоснежный мерседес в 22 года не то что бабушка. Хотя в 90-е ребятки на бентли быстрее "копили" ; кокнул пару-тройку нужных людей, можно с семьями, и катись на побережье...
ребятки постарше пенсионные фонды тырили, да и щас продолжают- на выручку скажину купить мона и "легализуйся" на здоровье. Так сколько же скважин в этой несчастной стране? На всех зватит, как думаешь?
николай Хохлов Ученик (130) 12 лет назад
А кто щас у власти они ведь и были коммунистами, стали демократами, потом опять поменяют название, от перестановки названий ничего в нашей стране неменяется к лучшему!
интернет все еще тупит Мыслитель (6544) 12 лет назад
ничего особенного, только цвет поменяется и другое говно из ящика лица будет под туже музыку
маруся зайнуллина Гуру (3715) 12 лет назад
Так они и были у власти, и есть, ведь президент сказал, что он был коммунистом. Попытались, а опять блат, ну не получается. А я больше ломаться не хочу, стройте на том, что есть.
rabbit on the moon Гуру (4943) 12 лет назад
Если КПРФ вдруг окажутся у власти, что маловероятно, то впадут в ступор, не зная что с привалившим счастьем делать. Плана действий, чтоб реализовать программу, судя по всему, нет.. . характер не драчливый, а без боя им никто ничего не отдаст, ни награбленное, ни тем более заработки.. .
Самый главный диверсант Мудрец (11717) 12 лет назад
Пока не попробуешь, не узнаешь. Но хуже чем сейчас уже не будет.
Ололошенька Мастер (2297) 12 лет назад
Я буду надеятся, что нас ожидает расстрел Сергея Пантелеева.

Troll-mode off
⭐ Котофей ⭐ Высший разум (432560) 12 лет назад
все нынешние политики - бывшие коммунисты.