Помогите пожалуста создать форму в С#!!!!

&&&&&&&& Профи (749), закрыт 12 лет назад
знаю, задание для чайников, но так уж сложилось что я нихера не знаю в силу многих обстоятельств. Буду очень благодарен любым советам))))
Задание:
Написать программу(форму) с использованием следующих свойств:
Фон - BackColor присвоив ему значение BlanchedAlmond;
Ширина - Width прибавив ему += 2;
Высота - Height уменьшить данный параметр в 2 раза;
Стиль границы формы - FormBorderStyle присвоив - FixedSingle;
Кнопка развертывания (позволяет увеличить окно до полноэкранного размера) - MaximizeBox = true;
Тип курсора- Cursor присвоив значение Hand;
Позиция при появлении окна - StartPosition в центре экрана - CenterScreen;
Лучший ответ
Остальные ответы
Николай Веселуха Высший разум (361061) 12 лет назад
В меню Вид, выберите пункт Другие окна и там из списка выберите Окно свойств (либо сразу нажмите на F4)... Действуйте!! ! Удачи!!!