Megafon Модем

Мичил Васильев Мастер (1604), закрыт 12 лет назад
Могу ли я воспользоваться безлимитным интернетом, подключив "Безлимитный Интернет для телефона"? имеется 3G Modem E173. Тариф: "Логин". Как то странно написано, как бы именно для "телефона", а не для модема. Помогите пожалуйста.
Лучший ответ
Андрей Чуйко Просветленный (21406) 12 лет назад
У Мегафона безлимитка призрачная - с лимитом на трафик и ограничениями скорости. Для телефонных тарифов трафик вообще смешной. Так что - только подключение только комповых тарифов и отключение всех телефонных приблуд (Всегда на связи, мелодии и прочей муры) . Вообще - Логин базовый, с него выход на любой другой. Просите именно для модема. Трафик на Оптимальном Безлимите - 3 гига всего, за 400 рупий на скорости ниже колена. Он-лайн-просмотры можно забыть сразу...
Остальные ответы
~Лилия~ Гуру (2536) 12 лет назад
Только для телефона, а на модеме другие безлимитки, Вам при покупке модема должны были маленькую бумажечку дать там и написаны разные безлимитки
Федоров Даниил Профи (891) 12 лет назад
Для телефона безлимит только через оперу-мини. Даже аська на теле будет платная.
Рома Моисейченко Знаток (377) 12 лет назад
позвони оператору и узнай он тебе все подробно объяснит