Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что такое физиология?

kLasSnaya ) Ученик (100), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
humanitas Высший разум (839352) 12 лет назад
Физиология (от греч. phýsis – природа и логия) животных и человека, наука о жизнедеятельности организмов, их отдельных систем, органов и тканей и регуляции физиологических функций.
Остальные ответы
Buster Bunny Мастер (1973) 12 лет назад
Это процессы происходящие в организме органах тканях и. т. д.
Игорь Яскевич Просветленный (28432) 12 лет назад
Физиология - наука о желаниях тела, так же, как психология - наука о желаниях души!
Источник: Энциклопедия "НеО СССР".
Николай Брацук Гуру (4737) 12 лет назад
-Вопрос, который Вызывает интерес, когда морозным утром Человек совершает пробежку в трусах и красовках.
Doom Doom Оракул (90255) 12 лет назад
Ну это когда поссать приперло))