Не запускается Mozilla Firefox

Павел Морозов Мастер (1045), закрыт 12 лет назад
Когда пытаюсь открыть браузер, появляются часики (загрузка) , но всего на несколько секунд, а затем исчезают, но браузер так и не открывается. Это продолжается весь сегодняшний день. Уже перезагружал компьютер - не помогло. Полностью удалил мазилу с компа, затем поставил новую, та же история.
Лучший ответ
Остальные ответы
Павлов Валентин Гуру (3095) 12 лет назад
Поставь оперу или хром и не мучай себя
интернет все еще тупит Мыслитель (6544) 12 лет назад
какоето дополнение корявое усановлено, видать не полностью удалил.. .
удалять нужно все мозиловские папки, в старт-поиск ищи наберай мозила, фарафос вылезет что осталось
Евгений Чепелев Просветленный (39897) 12 лет назад
Попробуйте полностью удалить её с помощью программы Revo Uninstaller в расширенном режиме и затем установите последнюю версию-удачи! http://biblprog.org.ua/ru/revo_uninstaller/ http://biblprog.org.ua/ru/firefox/
den den Гуру (4214) 12 лет назад
Источник: проверенное мной)