Torrent сайты нормальные а то у меня комп кишит вирусами из за сайт ntorrent

Эрбол Ученик (70), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Серега Оракул (62402) 12 лет назад
http://rutracker.org/forum/index.php - самый мощный пожалуй, ну на торренты ты зря грешишь, я юзаю с десяток трекеров уже несколько лет и ни одно вируса там не ловил ))
unalex Мудрец (12890) 12 лет назад
вирусы - результат кривых рук и наивности
качаю с рутреккер точка орг и не жалуюсь
Рома Моисейченко Знаток (377) 12 лет назад
есть такая программа антивирус называется
Андрей Чуйко Просветленный (21406) 12 лет назад
Нет торрен-сайтов. Есть торрент-трекеры. И от админства трекера зависит - честный он или болото. Сам трекер хранит лишь торрент-файлы и организует сеть. Комп каждого участника сети выступает в качестве сервера. И если у Вас кишит тараканов, а Вы - в пиринговую сеть лезете, то и являетесь рассадником зверья. И админство трекера ничего с этим сделать не сможет. И клиент тут не при чём. Ставить антивирьник надо и лечиться периодически, а не когда колом встанет всё...
Cybertronik Просветленный (22251) 12 лет назад
Не юзаю торренты.
Юзаю премиум letitbit