А если я стану адвокатом, мне проще будет стать рок-звездой?И вообще возможно ли это, если мне уже 30 и я торгую носками

Тёма Мудрец (10846), закрыт 12 лет назад
торгую носками как бабушки? И музыкального образования у меня нет.
Лучший ответ
Добрый Ээх Искусственный Интеллект (191948) 12 лет назад
заебато... давай группу забацаем? у меня голоса нет, но лабаю на гитаре.... будем бухать, крушить гостиничные номера и трахать тёлок
Источник: Бивис и Бат-Хед
ТёмаМудрец (10846) 12 лет назад
давай) а ты где живёшь? я в Балашихе.
Добрый Ээх Искусственный Интеллект (191948) ыть...недалеко....я через ваши светофоры в Суздаль езжу отдыхать Источник: Москва-ЮВАО
Остальные ответы
Αθηνά Σερβαρλι Мастер (2410) 12 лет назад
никто замуж не берёт, за углом аптека)))
ТёмаМудрец (10846) 12 лет назад
а при чём здесь аптека? И вообще.
Αθηνά Σερβαρλι Мастер (2410) такая же чепуха, и белиберда, как и ваш вопрос...никакой логики не прослеживается...какой вопрос- такой ответ...
Αθηνά ΣερβαρλιМастер (2410) 12 лет назад
а я похожа на несчастного человека?)))))))))))))))))))0
Αθηνά Σερβαρλι Мастер (2410) пожалуй, когда я прослежу тут логику- впору на психушку))
teas bully Мыслитель (5323) 12 лет назад
этот вопрос хорошо бы отнести в категорию юмор!)) +
ТёмаМудрец (10846) 12 лет назад
А что Вы знаете какую-нибудь рок-звезду с музыкальным образованием?
Kar-O-Bass Мудрец (15232) 12 лет назад
Привет семье... червы - козырь!
ТёмаМудрец (10846) 12 лет назад
чаво? какой привет? Ви кто такой ?
Kar-O-Bass Мудрец (15232) Да шучу я,всё нормально.Просто вопрос своеобразно поставлен:)))
Еленка Просветленный (28540) 12 лет назад
Иногда судьба так за угол завернёт, что и принцем окажетесь.
Крылов Марк Профи (793) 12 лет назад
1)ты не станешь адвокатом в 30 лет
2)у тебя вышее образование?
ТёмаМудрец (10846) 12 лет назад
1) почему я не стану адвокатом в 30 лет?
2)у меня полное среднее образование.
Marla Singer Просветленный (36400) 12 лет назад
Ходи торговать с гитарой. Торгуешь, играешь поешь - заинтересуется кто-нибудь. Заснимут, выложат в тернет и будет тебе счастье, слава и почет)))
ТёмаМудрец (10846) 12 лет назад
где ж я гитару возьму?
Marla Singer Просветленный (36400) Пой без муз.сопровождения. А голос-то есть?
Vladuardo Гуру (3842) 12 лет назад
Можно.
А еще я рок-композитор, серьезно.
psycho killer Знаток (362) 12 лет назад
лучше АДВОКАААДом стань