Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

В категории совсем овечек христовых не осталось,ряженые все? им по правой,загрызть пытаются, проклинёшь не благословят?

Мыслитель (7198), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Зато овец много)))
Комментарий удален
Anarchy wins always Искусственный Интеллект (127661) Ну и что ты этим хочешь сказать?
Остальные ответы
Не хотят за веру гонимыми быть, это-то ладно, бога*всемогущего* защищают-хорошо, но зачем же заповедь нарушают * о гордыне *,не ясно:))
Комментарий удален
Комментарий удален
Зубная Фея Искусственный Интеллект (106169) Эволюция понимаешь-ли:))
Должен согласиться. . Особенно в отношении себя. . Я не являюсь христианином (я не сказал православным) и веду себя иногда не очень кротко. Но я точно знаю таких, которые не проклянут, которые не ударят в ответ, которые никогда не возьмут оружие ни при каких обстоятельствах.. . Правда мир их считает "сектантами"... Надеюсь научиться кротости со временем и встать в их ряды. . А сегодня я только ищу момент истины. . Задаю вопросы и высмеиваю глупости людей...
Комментарий удален
..угу, ГУЛЬбанят вовсёмпоМИРающемтвоимивопляМИ. ^*'.,одни мною духовные архарOFF_Ci
Источник: @Ci = "ТЫ" , ну и духовнымплодомYXYXсех раз УМ имееш S Я и "я" твоё сокровенное и в тебе ДУХОМ СВЯТЫМ И НА ТВОЕЙ МНОЮ ВСЕМИПОЛЯМИ "земле"..,
Даже у овечек должны быть как рожки так и копытца!
Комментарий удален
Комментарий удален
Похожие вопросы
Также спрашивают