В категории совсем овечек христовых не осталось,ряженые все? им по правой,загрызть пытаются, проклинёшь не благословят?

Asteratos Мыслитель (7259), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Anarchy wins always Искусственный Интеллект (127864) 12 лет назад
Зато овец много)))
Никому НикакойПросветленный (39243) 12 лет назад
..угУМ'.,в волчЕЙ КАМЕННОЙ В Риме одёжке твоЕГО В ТЕБЕ СЕРДЦЕРАЗум"Е"..,
Anarchy wins always Искусственный Интеллект (127864) Ну и что ты этим хочешь сказать?
Остальные ответы
Зубная Фея Искусственный Интеллект (106582) 12 лет назад
Не хотят за веру гонимыми быть, это-то ладно, бога*всемогущего* защищают-хорошо, но зачем же заповедь нарушают * о гордыне *,не ясно:))
Никому НикакойПросветленный (39243) 12 лет назад
..БОЛЬтыМО"я" и лжэсмертейБИллионамитриллиоЯВНУТРИТЕБЯнов..,НОВОЮ ТОБОЮ ЗА ТЕБЯ БОЛЬЮ МИРА я и твоий вновьтворец..,
ШимонМудрец (13719) 12 лет назад
Фея после снятия бана выглядит значительно лучше.
Зубная Фея Искусственный Интеллект (106582) Эволюция понимаешь-ли:))
Greg House Просветленный (21444) 12 лет назад
Должен согласиться. . Особенно в отношении себя. . Я не являюсь христианином (я не сказал православным) и веду себя иногда не очень кротко. Но я точно знаю таких, которые не проклянут, которые не ударят в ответ, которые никогда не возьмут оружие ни при каких обстоятельствах.. . Правда мир их считает "сектантами"... Надеюсь научиться кротости со временем и встать в их ряды. . А сегодня я только ищу момент истины. . Задаю вопросы и высмеиваю глупости людей...
Никому НикакойПросветленный (39243) 12 лет назад
..плиз =КАК ГОвор_ить S Я в среде людинских ботOFF = 1) поздно смерти смертью живою каяться 2(особенно в эти последние дни = НЕ ХОДЫ В МИР ПОгибать = там твоюМАТЬСМЕРТЬ МНОЮ ЖИВОЮ ИСКАТЬ.., ПОЗДНО УЖЭ усё поздно = БУДЬ Грег простым живым человеком ^
Никому Никакой Просветленный (39243) 12 лет назад
..угу, ГУЛЬбанят вовсёмпоМИРающемтвоимивопляМИ. ^*'.,одни мною духовные архарOFF_Ci
Источник: @Ci = "ТЫ" , ну и духовнымплодомYXYXсех раз УМ имееш S Я и "я" твоё сокровенное и в тебе ДУХОМ СВЯТЫМ И НА ТВОЕЙ МНОЮ ВСЕМИПОЛЯМИ "земле"..,
пастор Александр Лапоченко Искусственный Интеллект (141247) 12 лет назад
Даже у овечек должны быть как рожки так и копытца!
AsteratosМыслитель (7259) 12 лет назад
клыки не хуже волчьих)
Никому НикакойПросветленный (39243) 12 лет назад
..да^*'., i то "Я" ЗАбодаю РО@u@ОМ ЖИВОЙ ДУХОВНОЙ СМЕРТЬЮ усех НЕ ЖЕЛАЮЩИХ ДРУЖИТЬ МОЕЮ ОДНОЮ ВЕЧНОСТЬЮ ЧЕЛОВЕКОМ ЖИВЫМ стадом Б,И,Ахимиофизиопсихомотрныхботами подТВОИМИЛЮБОВЯМИМИРА людей коПЫТАтел"я"МИ лжэсмертями БИЛллионамитриллиоНОВ живинОК..,