Ваше мнение, кто возьмёт АПЛ в этом сезоне?

otvety2012@inbox.ru Мастер (1158), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Е в г е н и й **** Искусственный Интеллект (153001) 12 лет назад
Манчестер Сити выиграет, если конечно судьи не будут помогать МЮ
Остальные ответы
Егор Мастерских Мастер (1993) 12 лет назад
1М. С.
2.М. Ю.
3.Челси
4.Тотенхем.
5.Арсенал
6.Ливерпуль
Vittess Мудрец (19066) 12 лет назад
Манчестер Сити, наверное
АПЛ так невероятно слаба в этом сезоне, что этот чемпионат может выиграть даже такая нестабильная команда, как МС
Александр Маркин Искусственный Интеллект (461804) 12 лет назад
Думаю, что выиграет "Манчестер Юнайтед".
Александр Мыслитель (8309) 12 лет назад
"Манчестер Сити". Без вариантов.
Серёга Знаток (430) 12 лет назад
мс больше всех заслуживают кубок, в этом сезоне они лучшие, с самого начала набрали ход и уверенно идут к кубку
Фан клуб Ангушта Ученик (166) 12 лет назад
думаю мс ) мю в этом сезоне глючит ) но впереди много игр, все может случится )