Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что делать сын застукал

Владимир Пермяков Ученик (227), закрыт 12 лет назад
что делать сын застукал когда мы с женой занимались сэксом в спльни!
Зашел неслышно разделся и прямиком в спальню - спрашивает Вы дома !!!
Жена не может с ним говорить - я ничего разговариваю а он смеется!!
Спрашиваю что как недоразвитый сразу в спальню прискакал он молчит ! Травмирван
Да ему 25 лет!
Дополнен 12 лет назад
понимаете я так вижу у него все психологические установки рухнули. Ну как ангел оказался дьяволом могу так сказать!
Дополнен 12 лет назад
кому не нравится или приколотся не пеши чушь уши пожалей и глазки!
Дополнен 12 лет назад
понимаете я заслуженный мастер спорта в морду просто облом ниже канализации проще не могу выразить!
Лучший ответ
ne-god-nik Искусственный Интеллект (302923) 12 лет назад
Мля! Я прочел :
Что делать сын запукал ???
Уже чуть советы не начал давать ...
Утренний треш начался ...
Соберись! Щас тебе дельные советы дадут! Ты же серьезные вещи написал !!!
Источник: А Вы не с Камеди Клаба? Такие вопросы смешные !
Остальные ответы
Маруся Ведеркина Мастер (1290) 12 лет назад
Пусть поучит вас, как сексом заниматься....:)))))))))
Виктор Klochkov Просветленный (32044) 12 лет назад
Крошка сын к отцу пришёл, и спросила кроха ...
Hasanov Просветленный (25096) 12 лет назад
Да это наверное простая не воспитанность! Я-бы в морду дал если словами не понимает!
н с Гуру (3171) 12 лет назад
Да ни чего не делать ...делать вид будто ни чего не произошло, он же не свечку держал )))
Рыжий Даун Мастер (1006) 12 лет назад
Да-Да Сын запукал...
Источник: Поздравляю!
Galina Знаток (342) 12 лет назад
Что естественно, то не безобразно. А он большой мальчик.
вася сидоров Мыслитель (5689) 12 лет назад
чё ты прицепился к нему. ему тоже неудобно. всяко бывает. ну если 25 лет, наверное ж не помрёт. зато можешь в следующий раз не опасаться, будет погромче заходить.
Skynet Мыслитель (8887) 12 лет назад
теперь вы можете ему сказать, что дед мороз не существует.
а вообще, в чем проблема то? ? он правда до этого думал, что его в капусте нашли или в магазине купили? странно это для 25 лет
Талия Павловна (Ледер) Просветленный (48543) 12 лет назад
Это жизнь, сам он виноват, а вы ничего такого и не сдалали, с женой же, а не с другой, все пройдет только дайте время
star_elj@bk.ru Оракул (86461) 12 лет назад
надо закрываться, а сын если такой взрослый, должен наоборот сам извиниться перед вами, не маленький ужо, должен понимать что к чему
Андрей Болконский Оракул (67007) 12 лет назад
Надо закрывать двери.... мало ли что....
Ольга Погодина Мастер (1832) 12 лет назад
Да ничего не делать!:) Спустить всё на тормозах,... неужели он не знает., от чего дети, в том числе он сам, не свет появляются? Поверьте, он знает об этом больше, чем вы и для молодых сейчас заняться сексом всё равно. что чай попить: ) а потешается он над тем, что вы не можете скрыть своего смущения. расслабьтесь и сделайте вид, что ничего не произошло, удачи!:)