Скилы и оружие в Skyrim

Conffesion Знаток (282), закрыт 12 лет назад
Привет вчера купил skyrim на ps 3 вообщем знаком до этого со всякими "обливионами" и "морровиндами" не был. Вопрос такой если я создал палада и меняюсь в левой руке щитом и хилкой то это не повлияет на прокачку скиллов? Вроде бы все...
Лучший ответ
Firefly Мудрец (14688) 12 лет назад
Любая магия, оружие в Скайриме прокачиваются по мере их использования. То есть чем больше используешь скажем одноручку тем выше ее скилл. И вообще в игре нет ограничений связанных с классами - преспокойно можно прокачать перса который будет махать двуручкой, добивать фаерболом, хилиться и призывать питомца в подмогу
Остальные ответы
Александр Тунцов Мыслитель (8789) 12 лет назад
повлияет только на то какое умение у тебя будет быстрее прокачиватся (чем больше пользуешся хилкой или щитом для блока) и все.