как развить в себе способности к ясновидению? как стать чёрным магом?

Надежда Степанова Ученик (97), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
curlyboy_ Профи (701) 12 лет назад
лучше сразу яду выпить.
вы реально бредите. извините за прямоту.
Olga N Просветленный (28375) 12 лет назад
Ого! Мечтаете делать людям зло? А не проще ли их простить? И свое здоровье сбережете.
Александр Худницкий Мастер (1217) 12 лет назад
Полазейте по сатанистским сайтам в интернете, древние магические книги почитайте, проведите 5 дней 6 ночей на кладбище, 1 ночь на свалке, проведите ритуал воскрешения чьих-нибудь родственников по мануалам с youtube
Ну и можете смело начинать обманывать глупых людей, которые верят во всякую херню
???????????????????????? Оракул (68010) 12 лет назад
удар головой об стену, стресс или еще что то подобное - это иногда открывает скрытые способности, все остальное от лукавого
Марго Мудрец (19227) 12 лет назад
я считаю, этот дар либо дан от природы либо нет. Или задатки какие-нибудь должны быть. А дальше нужно искать учителя.
Иван Александров Профи (504) 12 лет назад
четыре краегуольных камня магии вера, воля, фантазия, тайна поищите. Ясноведение очень долго и упорно, аджна чакра, медитации, йога. Черная магия просто подробно выполнять всякие нехорошие ритуалы, может и сработает, может и кому то плохо будет... скорее всего вам от черной магии лучше не станет
Денис Программер Знаток (351) 12 лет назад
ФГМ и рак мозга уже есть, осталось дождаться терминальной стадии болезней и все темные силы будут в Ваших руках.
marga aliyeva Гуру (4775) 12 лет назад
ни черным, ни белым, ни полосатым магом не станешь, им родиться нужно, и желательно в другом измерении)))
артем моисеенко Мыслитель (8421) 12 лет назад
хорошая книга Хозе Сильва только ее могут освоить не все она для людей которые сильно желают
Igor Stepanchuk Знаток (448) 12 лет назад
покрастесь в черное и болтайте что попало
Денис Просветленный (24426) 12 лет назад
Месяц бухать непросыхая и резко перестать, будет вам магия и черти...
SILENT Просветленный (23559) 12 лет назад

Примерно вот так. У каждого черного мага своя трагическая история. Изучите хотя бы одну, быть может это поможет Вам понять принципы и условия развития черной магии. Появятся знания и произойдет переосмысление многих вещей, возможно Вы откажитесь от этой соблазнительной затеи, а может она понравится Вам еще больше! =) Дерзайте, все пути открыты, мир магии прекрасен, а путь мага очень разнообразен и увлекателен.
Я сам кастую и некромантю потихоньку, по этому удачи Вам в новых начинаниях! И да прибудет с вами сила тьмы! Аминь, черт побери! =)
Трам парам)) Мастер (1553) 12 лет назад
вы такая красивая, зачем?