Что за таблетка: маленькая, белая, с буквами kf ?

Ольга Крюкова Знаток (303), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Таблетку, конечно, выброшу, но теперь уже принципиально узнать - что это, а потом - как попало на пол моей квартиры ...
Лучший ответ
Галина Высший разум (2333000) 12 лет назад
По каким-то определенным буквам, указанным на незнакомой таблетке, невозможно определить, что за препарат, эти буквы могут обозначать не ее название, а эмблему завода, где она была выпущена. Проще говоря не гадайте, а выбросите эту таблетку.
Остальные ответы
Irima Искусственный Интеллект (138413) 12 лет назад
не знаете? смело выбрасывайте, т. к. здоровье дороже.
Денис Программер Знаток (351) 12 лет назад
жалко, что не значок мицубиси
Анастасия Мыслитель (8089) 12 лет назад
Это название фабрики на которой ее изготовили. а не название таблетки.