сделал работу(устное соглашение)!заказчик не может заплатить вовремя!подскажите образец расписки в данном случае!

Андрей Ученик (186), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Козьмин Просветленный (41251) 12 лет назад
если частное лицо -напишите расписку в свободной форме, главное -что бы были паспортные данные и подписи. если предприятие -гарантийное письмо.
Игрушкиколлекции ха-ха-ха Фенис и Ферб Новичок (0) 12 лет назад
РАСПИСКА

Я, Лебедев Иван Витальевич, проживающий по адресу: г. Москва, ул. Тверская, 345, кв. 87, паспорт серии КН, №552179, выдан 13 о/м г. Москвы 23.05.87г. , получил от Радионова Игоря Васильевича, проживающего по адресу: г. Москва, ул. Горького, 22, кв. 123, 25 000 (двадцать пять тысяч) рублей. Сумма займа должна быть возвращена в течении одного месяца с даты составления расписки. 25.02.2009И. В. ЛебедевЛебедев
Сергей Вовенко Мастер (1502) 12 лет назад
Я, такой-то такой-то (паспортные данные) обязуюсь выплатить такую-то сумму такому-то такому-то (паспортные данные) за проделанную работу в такой-то срок. Можно указать, какую работу и где Вы выполняли.