Как мужчине психологически пережить разлуку с домом?

Яна Николаева Мыслитель (7054), закрыт 12 лет назад
Папа "сыпется" на глазах! То суставы болят, то просто простывший, морально очень устал. С мая в командеровке (3 недели там, 1 дома). Эту неделю бегает по больницам, хотя раньше в больницу только на скорой или в травм.пункт. Муж сейчас с папой работает, та же ситуация. Только муж всего два месяца в командеровке. Как им можно помочь?
Дополнен 12 лет назад
Командеровка будет длиться еще около года. Может кто сталкивался с такой ситуацией?
Дополнен 12 лет назад
К сожалению сменить работу возможности нет ни мужу, ни папе.
Лучший ответ
катрин шелкова Просветленный (46319) 12 лет назад
Купите им хорошие витамины в аптеке и капли эхиноцеи для укрепления иммунитета и морскую соль для ванн (хорошо для всего организма). А для настроения им позитив нужен, это и подарки, и юмор (комедии очень хорошо смотреть) и ваша любовь, и забота. И самое главное это хороший сон, хорошее питание и вообще отдых! Можно даже в баньку им сходить! Есть бани травяные, соляные, турецкие, финские и наши русские! Здоровья им!
Остальные ответы
Лиана Гуру (3099) 12 лет назад
Вспомнить о том, что без разлук не бывает встреч
Аля Мудрец (13213) 12 лет назад
Психологически - он же не ребенок, пусть сам с собой договаривается, его на насильно везут. А если здоровье не в порядке - менять работу, гробить себя на работе смысла никакого.
Марго Мудрец (19227) 12 лет назад
Постоянно напоминать себе зачем он туда ездит. Я так полагаю ради жены и детей. Это хороший стимул, чтобы семья ни в чём не нуждалась. Другое дело, если здоровье страдает.... я бы посоветовала не экономить на витаминах. Купить в аптеке хороший комплекс из витаминов и регулярно употреблять.