"Никогда не спрашивайте у женщины - ведьма она или нет, всегда спрашивайте, когда она ею стала."

Очарованный странник Просветленный (20353), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Как вам эта милая рекомендация из "Молота ведьм"? И самое удивительное, что здесь на Ответах есть последователи учения этих двух немецких извращенцев.
Лучший ответ
Татьяна Панфилова Оракул (83125) 12 лет назад
Можно с улыбкой ответить,
-Сразу после того, как
Любовь сожгла мои крылья-))
Источник: Ведьмы-не Ведьмы, но чертовщинка в каждой из Женщин есть-))Приветствую! (А если серьёзно-ненавижу МРАКОБЕСОВ!)
Очарованный странникПросветленный (20353) 12 лет назад
Это генетическая память, Танюша!
Татьяна Панфилова Оракул (83125) А нас бросали в подземелья За то, что волосы белы, Что колдовским назвали зелье, Сердцам дарившее веселье, И даже наши короли За ним к нам под прикрытьем ночи шли. А утром к площади дворцовой Опять везут одну из тех, Что излечить могла бы словом, Hо кровь струится по оковам, Толпа не сдерживает злобный смех: Идет любимейшая из потех! А нас бросали в подземелья За то, что волосы белы, Что отказались чахнуть в кельях, Что гневу предпочли веселье, За то, что в век доносов и чумы Так ярки и красивы были мы...
Остальные ответы
Наталия Сидорова Оракул (58403) 12 лет назад
Жаль твою маму...
Очарованный странникПросветленный (20353) 12 лет назад
Наташа, ты не дочитала дополнение. За маму спасибо, я ее тоже люблю и жалею.
Ниче святова Мастер (1109) 12 лет назад
А женщины все с чертовщинкой, в хорошем смысле этого слова ;-)
Вот только кто то больше, кто то меньше, в зависимости от того, как жизнь сложилась... )

А насчет ведьм в этом понимании слова я уже высказывалась ниже в вопросах тех самых последователей )))
Очарованный странникПросветленный (20353) 12 лет назад
Трудно определить пол этих последователей по аве. Но мне кажется, это психосексуальные отклонения мужчин.
Ниче святова Мастер (1109) Анио Анио - троллит атеистов на регулярной основе, теперь вот восхваляет святую инквизицию.. Второй - залетный ) Возможно насчет отклонений ты прав, иначе откуда столько агрессии по отношению к женщинам? )
AL*Virilius* Мыслитель (8161) 12 лет назад
они все слабы и тоже служат Князю..
Источник: Кащей
Demetra Оракул (56189) 12 лет назад
сами были виноваты.
а сжигали не всех. смотрите статистику.
читаем книгу, а не отдельные цитаты. .
Источник: Дыма без огня не бывает..
Очарованный странникПросветленный (20353) 12 лет назад
Этим дымом до сих пор смердит.
Дмитрич Оракул (76870) 12 лет назад
Воинствующие Импотенты!
Очарованный странникПросветленный (20353) 12 лет назад
Саша, ты не прав! Импотент равнодушен к женщине. А здесь едва сдержанная агрессия. Мой диагноз - психосексуальные отклонения.
Дмитрич Оракул (76870) Как сказать... Импотентами-не рождаются!
Asteratos Мыслитель (7259) 12 лет назад
они их избавляли от вечных страданий таким образом
Очарованный странникПросветленный (20353) 12 лет назад
Эти массовые репрессии привели Европу к страданиям по поводу отсутствия красивых женщин.
Asteratos Мыслитель (7259) в западной европе их меньше, в африке вообще не отыскать)
Храм Князя Тьмы Мастер (1217) 12 лет назад
Ча только подпрыгну и буду спрашивать у них совета..
Очарованный странникПросветленный (20353) 12 лет назад
Все таки у россиян генотип здоровее и крепче. Вся Европа в средние века кинулась истреблять женщин.
Алёна Просветленный (20735) 12 лет назад
Не знаю.... А мне нравится.. . Быть немножко ведьмою.. . Не так больно, когда обижают...
Источник: Приветствую!
Очарованный странникПросветленный (20353) 12 лет назад
Привет, Аленушка! Этот вопрос к тем, кто женщин на кострах жечь собирается. Оказывается такие есть. Так что свое "немножечко" тщательно спрячь.
Алёна Просветленный (20735) Меня не сожгла злоба, зависть и иногда даже открыта ненависть... Так что я закалилась. Спасибо за заботу! А желающие зажигать костры из живых людей, не переведутся НИКОГДА! Хорошего НАСТРОЕНИЯ и с прошедшими праздниками!!!