Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

"Никогда не спрашивайте у женщины - ведьма она или нет, всегда спрашивайте, когда она ею стала."

Просветленный (20385), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Как вам эта милая рекомендация из "Молота ведьм"? И самое удивительное, что здесь на Ответах есть последователи учения этих двух немецких извращенцев.
Лучший ответ
Можно с улыбкой ответить,
-Сразу после того, как
Любовь сожгла мои крылья-))
Источник: Ведьмы-не Ведьмы, но чертовщинка в каждой из Женщин есть-))Приветствую! (А если серьёзно-ненавижу МРАКОБЕСОВ!)
Комментарий удален
Татьяна Панфилова Оракул (83125) А нас бросали в подземелья За то, что волосы белы, Что колдовским назвали зелье, Сердцам дарившее веселье, И даже наши короли За ним к нам под прикрытьем ночи шли. А утром к площади дворцовой Опять везут одну из тех, Что излечить могла бы словом, Hо кровь струится по оковам, Толпа не сдерживает злобный смех: Идет любимейшая из потех! А нас бросали в подземелья За то, что волосы белы, Что отказались чахнуть в кельях, Что гневу предпочли веселье, За то, что в век доносов и чумы Так ярки и красивы были мы...
Остальные ответы
Жаль твою маму...
Комментарий удален
А женщины все с чертовщинкой, в хорошем смысле этого слова ;-)
Вот только кто то больше, кто то меньше, в зависимости от того, как жизнь сложилась... )

А насчет ведьм в этом понимании слова я уже высказывалась ниже в вопросах тех самых последователей )))
Комментарий удален
Ниче святова Мастер (1109) Анио Анио - троллит атеистов на регулярной основе, теперь вот восхваляет святую инквизицию.. Второй - залетный ) Возможно насчет отклонений ты прав, иначе откуда столько агрессии по отношению к женщинам? )
они все слабы и тоже служат Князю..
Источник: Кащей
сами были виноваты.
а сжигали не всех. смотрите статистику.
читаем книгу, а не отдельные цитаты. .
Источник: Дыма без огня не бывает..
Комментарий удален
Воинствующие Импотенты!
Комментарий удален
Дмитрич Оракул (77046) Как сказать... Импотентами-не рождаются!
они их избавляли от вечных страданий таким образом
Комментарий удален
Galdr Мыслитель (7209) в западной европе их меньше, в африке вообще не отыскать)
Ча только подпрыгну и буду спрашивать у них совета..
Комментарий удален
Не знаю.... А мне нравится.. . Быть немножко ведьмою.. . Не так больно, когда обижают...
Источник: Приветствую!
Комментарий удален
Алёна Просветленный (20744) Меня не сожгла злоба, зависть и иногда даже открыта ненависть... Так что я закалилась. Спасибо за заботу! А желающие зажигать костры из живых людей, не переведутся НИКОГДА! Хорошего НАСТРОЕНИЯ и с прошедшими праздниками!!!
Похожие вопросы
Также спрашивают