Зачем девушки просят совета, как улучшить свою жизнь?

))) Знаток (485), закрыт 12 лет назад
Тупо посоветовал даме в упадническом настроении сменить причёску и по другому относиться к жизни-в кино всё так и происходит))))))))))и тут же был признан негодяем...
Лучший ответ
* Бриза * Искусственный Интеллект (173035) 12 лет назад
такой вопрос к вам был даже не вопросом по сути, а скрытым предложением позаботиться о ней)... а вы укололи её советом про её внешность) вот, поэтому, получили такой диагноз- негодяй))
Остальные ответы
Алиса В стране чудес. Мудрец (14616) 12 лет назад
она наверное предложения секса ждала.
Gera ™ Мыслитель (6777) 12 лет назад
она наверное была собакой =)
Источник: Психология
Бета Гамма Оракул (71822) 12 лет назад
Дело в том что в праздники не так просто сменить прическу. Хорошие мастера отдыхают. Поэтому совет - негодный, а не вы))))
Minimag Мыслитель (7168) 12 лет назад
потмоучто они чемто недовольны хотят сделать свою жизнь максимально счастливой ну незнают как.
Татьяна Лукьянова Мыслитель (5145) 12 лет назад
тоже кино)) ) наверное еще ужастик)))