Как подфотошопить фотографии, чтобы выглядеть постарше? а то в 23 дают 15-18 ...

Angelica Мыслитель (5477), закрыт 12 лет назад
Не отговаривайте. Мне действительно нужно немного "состариться"
Лучший ответ
Парамон Искусственный Интеллект (237884) 12 лет назад
Так не слишком старо будет?
Александр ХудницкийМастер (1217) 12 лет назад
ахах) чуть со стула не упал))
5+
AngelicaМыслитель (5477) 12 лет назад
я валяюсь )))))))))
Mr.ConverseГуру (4083) 12 лет назад
Шляпка - отпад)))
Остальные ответы
Иван Серов Гуру (2559) 12 лет назад
В этом платье тебе и так лет 40. Подыщи одежу посерьезней, чтобы выглядеть, как студентка.
AngelicaМыслитель (5477) 12 лет назад
Модный сарафан был тем летом!
Иван Серов Гуру (2559) Главное, чтобы нравилось. И не стоит так следить за модой.
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340256) 12 лет назад
куча баб в 23 хотят выглядеть на 18-а ты наиборот-нонсенс!
Источник: забухай и начни курить
AngelicaМыслитель (5477) 12 лет назад
Ну разве я непонятно написала? Как выглядеть старше на фото, а не в жизни?!
Какими фильтрами обработать фотки итд?
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340256) эффект Драгана тебе поможет-только сильно не увлекайся а то на 77лет будешь выглядеть. вот _http://murlyandiya.ucoz.ru/publ/7-1-0-1_ ссылка
AngelicaМыслитель (5477) 12 лет назад
Спасибо, попробую! ))
Александр Худницкий Мастер (1217) 12 лет назад
Блин
Ну и как ты предлагаешь не отговаривать? )
Ты просто волшебная) , фш только испортит всё, хоть состаривать, хоть омоложать)
Грех просто, чтобы таким-то девушкам да не нравилась своя внешность хоть чем-то)

Ну а по сабжу, что сможет сделать опытный фш мастер? Добавить морщины, изменить текстуру кожи... Даж не знаю что еще.. Всёравно будет хуже, я тебе точно говорю (3 год в фш людям лица обрабатываю, только не спрашивай в каком направлении и для чего :D)
AngelicaМыслитель (5477) 12 лет назад
В жизни то ладно, принимают за школьницу, может хоть в 30 будут принимать за студентку?! )) Я не переживаю )) Мне нужно в интернете на определенной своей страничке выглядеть постарше, может помудрее... Действительно нужно для дела, професии, чтобы люди видели взрослого человека, а не школьницу. Ну не паспорт же мне выкладывать?! ))
"для дела, професии" нужно выкладывать фото не в сарафанчике, а в более строгой одежде.
AngelicaМыслитель (5477) 12 лет назад
Смотря какое дело.
Юрий Субачев Просветленный (21566) 12 лет назад
Ну и напиши, что ТАК выглядела в 18 лет))))))
Николай Комаров Знаток (428) 12 лет назад
да мне так кажется тебе лет 25-30.
Алексей Перегудов Оракул (99309) 12 лет назад
Парня себе найди молодого.... Чтоб тебе 23, а ему 18
AngelicaМыслитель (5477) 12 лет назад
Увы, мужу 33 )))
Алексей Перегудов Оракул (99309) Возраст Иисуса Христа...Тебе-то чего не хватает?
Veniamin Искусственный Интеллект (253621) 12 лет назад
Тебе в 23 дают 15-18, и ты в 23 давай, как в 15-18.
Тогда не понадобится обработка в ФШ.
У меня была одна знакомая Анжелика, она так и делала, видно, не знала о существовании ФШ...
Ришат Сугрин Мыслитель (5652) 12 лет назад
AngelicaМыслитель (5477) 12 лет назад
Скорее на алкоголичку похожа )) Хотя немного такой эффект можно попробовать...
rondina Мудрец (12402) 12 лет назад
Ты ошибаешься или тебе льстят. Твоя левая опущенная рука-рука не 15-летней девушки....
AngelicaМыслитель (5477) 12 лет назад
Насчет рук вы правы. Они у меня лет на 40, если не больше тянут )) Всегда такие были.
Но я не про руки, а про лицо.
Огнев Максим Валентинович Мастер (2252) 12 лет назад
Тебе за 30,возраст у женщин легко определить по рукам.
AngelicaМыслитель (5477) 12 лет назад
А вот и нет!!! Это стереотип! Руки тоже могут быть обманчивы. 23 мне! А руки всю жизнь у меня на лет 40 тянут.
Огнев Максим Валентинович Мастер (2252) Ха задел.Извиняюсь.Про 23 все ровно свистишь))))
AngelicaМыслитель (5477) 12 лет назад
Тебе фото паспорта занрузить?))))
Владимир Столбенко Мудрец (10311) 12 лет назад
Если это правда, то радоваться надо.
Irlit Мудрец (10586) 12 лет назад
Ой, да ладно, нашла о чем горевать! У меня такая же проблема когда то была. С паспортом не расставалась, что бы в кино сходить ( до 16) или вино купить. Зато и сейчас мои года не дают. Так что радуйся наоборот, только паспорт дома не забывай, мало ли куда зайти приспичит или купить что запретное)) ) Удачи!
AngelicaМыслитель (5477) 12 лет назад
Ага, меня при покупке алклгольной продукции спрашивают "18 то есть?"
Но не об этом. Мне нужно на фотках сделать себя постарше. Действительно нужно для некой задачи.
Irlit Мудрец (10586) Ну сфоткайся у дерьмового фотографа без макияжа,в свитерке каком-нибудь не совсем допотопном, но и не по писку моды. Можно, кстати, в жару, состарит мгновенно. Проверено.
Bohemer Просветленный (38576) 12 лет назад
Это называется зависима к мнению окружающих - ты свою жизнь собираешься прожить или выслушивать мнение других, примеряя на себя? Как говорил классик: заблуждение не перестаёт быть заблуждением от того, что большинство разделяет его! Лев Толстой. Поэтому например курить, употреблять C2H5OH и другие отравляющие организм вещества по мягкой мере глупо, даже если вся компания из 10- 30 или более человек это одобряет.
Если думаешь, чем старше- тем умнее, то за 50 лет можно сказать, что мало пожил, мало понял.. .
Выше прочитал ответ, в нём твой комментарий - про алкоголь, это же полная ерунда, не показывают как в онкологии мучаются, например от цероза рака печени и других заболеваний, в любом виде алкоголь содержит формулу C2H5OH - это яд для организма в первую очередь и глупо травить себя, ещё глупее выглядеть ради этого взрослым, в отделении онкологии у кого рак - они близко к вредным привычкам не притронулись, зная чем это для них закончится и всегда помни выше про фразу Льва Толстого на счёт мнения окружающих.