Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как подфотошопить фотографии, чтобы выглядеть постарше? а то в 23 дают 15-18 ...

Мыслитель (5375), закрыт 6 лет назад
Не отговаривайте. Мне действительно нужно немного "состариться"
Лучший ответ
Так не слишком старо будет?
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Остальные ответы
В этом платье тебе и так лет 40. Подыщи одежу посерьезней, чтобы выглядеть, как студентка.
Комментарий удален
Иван Серов Гуру (2573) Главное, чтобы нравилось. И не стоит так следить за модой.
куча баб в 23 хотят выглядеть на 18-а ты наиборот-нонсенс!
Источник: забухай и начни курить
Комментарий удален
Алекс Мо Искусственный Интеллект (142459) эффект Драгана тебе поможет-только сильно не увлекайся а то на 77лет будешь выглядеть. вот _http://murlyandiya.ucoz.ru/publ/7-1-0-1_ ссылка
Комментарий удален
Блин
Ну и как ты предлагаешь не отговаривать? )
Ты просто волшебная) , фш только испортит всё, хоть состаривать, хоть омоложать)
Грех просто, чтобы таким-то девушкам да не нравилась своя внешность хоть чем-то)

Ну а по сабжу, что сможет сделать опытный фш мастер? Добавить морщины, изменить текстуру кожи... Даж не знаю что еще.. Всёравно будет хуже, я тебе точно говорю (3 год в фш людям лица обрабатываю, только не спрашивай в каком направлении и для чего :D)
Комментарий удален
"для дела, професии" нужно выкладывать фото не в сарафанчике, а в более строгой одежде.
Комментарий удален
Ну и напиши, что ТАК выглядела в 18 лет))))))
да мне так кажется тебе лет 25-30.
Парня себе найди молодого.... Чтоб тебе 23, а ему 18
Комментарий удален
Алексей Перегудов Оракул (99192) Возраст Иисуса Христа...Тебе-то чего не хватает?
Тебе в 23 дают 15-18, и ты в 23 давай, как в 15-18.
Тогда не понадобится обработка в ФШ.
У меня была одна знакомая Анжелика, она так и делала, видно, не знала о существовании ФШ...
Ты ошибаешься или тебе льстят. Твоя левая опущенная рука-рука не 15-летней девушки....
Комментарий удален
Тебе за 30,возраст у женщин легко определить по рукам.
Комментарий удален
Огнев Максим Валентинович Мастер (2254) Ха задел.Извиняюсь.Про 23 все ровно свистишь))))
Комментарий удален
Если это правда, то радоваться надо.
Ой, да ладно, нашла о чем горевать! У меня такая же проблема когда то была. С паспортом не расставалась, что бы в кино сходить ( до 16) или вино купить. Зато и сейчас мои года не дают. Так что радуйся наоборот, только паспорт дома не забывай, мало ли куда зайти приспичит или купить что запретное)) ) Удачи!
Комментарий удален
Irlit Мудрец (10440) Ну сфоткайся у дерьмового фотографа без макияжа,в свитерке каком-нибудь не совсем допотопном, но и не по писку моды. Можно, кстати, в жару, состарит мгновенно. Проверено.
Это называется зависима к мнению окружающих - ты свою жизнь собираешься прожить или выслушивать мнение других, примеряя на себя? Как говорил классик: заблуждение не перестаёт быть заблуждением от того, что большинство разделяет его! Лев Толстой. Поэтому например курить, употреблять C2H5OH и другие отравляющие организм вещества по мягкой мере глупо, даже если вся компания из 10- 30 или более человек это одобряет.
Если думаешь, чем старше- тем умнее, то за 50 лет можно сказать, что мало пожил, мало понял.. .
Выше прочитал ответ, в нём твой комментарий - про алкоголь, это же полная ерунда, не показывают как в онкологии мучаются, например от цероза рака печени и других заболеваний, в любом виде алкоголь содержит формулу C2H5OH - это яд для организма в первую очередь и глупо травить себя, ещё глупее выглядеть ради этого взрослым, в отделении онкологии у кого рак - они близко к вредным привычкам не притронулись, зная чем это для них закончится и всегда помни выше про фразу Льва Толстого на счёт мнения окружающих.
Похожие вопросы
Также спрашивают