Нужен внешний ссд жесткий диск для ноутбука

Виталий Маковский Ученик (109), на голосовании 12 лет назад
Нужен ссд жесткий диск для ноутбука, я так понимаю он должен быть внешним, интересуют цены и магазины где можно приобрести, очень важно, спасибо за информацию!
Дополнен 12 лет назад
Мне нужен внешний :) гиг от 16до32 там для одного дела, главное что бы его можно было подключать к ноуту и периодически к компу
Дополнен 12 лет назад
Мне нужен внешний именно ссд, а не обычный хдд
Голосование за лучший ответ
baxmet Мыслитель (6977) 12 лет назад
где компы и комплектующее продают там и внешние. . цена зависит от объёма памяти и фирмы. . я на 500 гигов купил самсунг за 2500т. р..
Странник Просветленный (24095) 12 лет назад
Попробуй в поисковике набить "купить внешний накопитель".Ответов будет немеряно!
Galagan Просветленный (26452) 12 лет назад
SSD диск не обязательно должен быть внешним. У меня в ноуте стоит на 80гб. Покупал за 7000р в "Виртуальном мире"