Почему вам нужен барин?(Путин/лидер оппозиции)У нас же типо демократия, власть народа, так давайте сами организоваться.

Самый главный диверсант Мудрец (11717), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
☜✿☞ Михаил ☜✿☞ Оракул (71485) 12 лет назад
нам бы и не нужен и министерства всякие пох, растратчики народных денег, и тогда никакой ядерной угрозы вам, никаких терактов, вот твой аватар поставить на пост и жизнь будет нехуже, без лапши на ушах
Остальные ответы
R. G. Профи (750) 12 лет назад
Доброе утро Владимир Владимирович !!!))
Пользователь удален Мудрец (15335) 12 лет назад
Сами это как.. ? То есть каждый станет руководить каждым. . Ты скажи где вы собирётесь приду глядеть на придурков..
йозеф года Знаток (429) 12 лет назад
мне пох на правительство
smersh Просветленный (30115) 12 лет назад
Больше трёх не собираться, да и часу не стоять.
АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДР Мыслитель (7265) 12 лет назад
утопия.. . активное меньшинство при любом раскладе будет еб*ть тупое большинство таков закон социума...
Дьякон Мудрец (15521) 12 лет назад
Хотелось бы на это посмотреть .
леха быстров Профи (676) 12 лет назад
даешь анархию-мать порядка