geforce gt 240. Стоит ли брать эту видео карту?Какие новые игры будет тянуть?У меня проц 2,и оперативы 2

=DJJAT= Ученик (28), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Орлов Ученик (242) 12 лет назад
нормальная видюха за такие деньги
TaSHioN Знаток (461) 12 лет назад
нет, не стоит. Карта для офиса. Если хочешь брать игровую карту, то советую выбирать с префиксом gtx, тк эти карты настроены под игры. А какую именно будешь брать, зависит от цены. например из 200-х форсов самая нормальная gtx260.
Ivan Гуру (3623) 12 лет назад
Неберите, даже если бюджет позволяет. Эта видеокарта не игровая, а ближе всего офисная. Для игр - не пойдет.
Так же вы неточно указали свой процессор. Новым играм тоже нужен процессор.
Мой совет: если есть возможность, берите GTX (конечно если бюджет позволяет) , GTX - это игровые видеокарты которые требуют новые игры.
Если бюджет не такой большой, берите видеокарту GTS серии, а если не позволяет, то GT 430(такая видеокарта, стоит у меня в данный момент времени) . Все игры идут на ура. На средних-высоких настройках.
Некоторые мои собственные тесты с процессором intel core 2 duo:
Mafia 2 (выс. настройки) - 30-40 fps,это очень хороший показатель для данной видеокарты.
СOD: MW3 (выс. настройки) - 35-40 fps,глюков нету, разрешение максимальное.
Ну в общем говоря, тестил много новых игр, все отлично!