тема розговора с девушкой

nEzNakOmEЦ Iz nEbEs Ученик (97), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
***серый кардинал*** Оракул (54840) 12 лет назад
Научный труд К. Маркса капитал!
Мари Профи (553) 12 лет назад
путешествия, дети, свадьба, музыка.. все зависит от интересов.
Иван Мастер (1414) 12 лет назад
Например чем лучше шипованая резина от нешипованной.. . Или разница переднего привода от заднего или полный привод на авто предпочтительнее.. . Ну эти темы к примеру...
Еленка Ученик (210) 12 лет назад
Андронный коллайдер, закон Ома, гидролиз железа, действие оксифенилбутирата на протоновые насосы большого клапана, значение черных дыр в атмосфере, пищеварение млекопитающих в не есстественной среде обитания.... Выбирай-не хочу! Твоя будет по любому
Шимон Мудрец (13719) 12 лет назад
Надо было писать "розгАвора".
Я правильно понял, что ты ее розгами хочешь?
Сергей С. Мудрец (18303) 12 лет назад
о чём угодно, о погоде, о птичках