вот думаю покупать ли мать ASUS M5A97

4 Мастер (1249), закрыт 12 лет назад
что можете про неё сказать частота шины у неё 4800 не малова то ли? у меня проц phenom 945 память кингстон 1600 видео карту пока не выбрал
Лучший ответ
Вика Искусственный Интеллект (136003) 12 лет назад
ужасная модель
Достоинства: Поддержка IOMMU.

Недостатки: Едва ли не половина плат имеют заводской брак.
Установленный на производстве биос не работает с процессорами AM3+
Огромное количество глюков и проблем с биосом, которые Asus не исправляет уже полгода.
Неудачное расположение портов Sata.
Перегрев северного моста из-за крайне неэффективного "дизайнерского" радиатора на нём.
Встроенные функции автоматического разгона не работают должным образом.
Самая низкая производительность в сравнении с платами на AMD970 от других производителей.
4Мастер (1249) 12 лет назад
а про эту Asus M5A88-V EVO
Вика Искусственный Интеллект (136003) Довольно шустрая мамка. Комплектация хорошая. Удобно расположены SATA разъемы над видяхой.