почему ни показываються гости в моём мире а хотя они заходят?

Женя Знаток (478), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
табличка со списком гостей видно а гостей не видно, там написано К сожалению, пока к вам в гости никто не заходил.
Дополнен 12 лет назад
где в настройка надо изменить что бы гостей видно было!))
Дополнен 12 лет назад
так за фото же голосуют значит в гости заходят! а их там не паказано!
Лучший ответ
ХУДОЖНИК Искусственный Интеллект (282769) 12 лет назад
У меня тоже такое есть Видимо они просто не нуждаются в нас У них своих знакомых хватает