я сначала думала, что гражданской войны не будет, но оказалось в России еще много людей любят Путина - значит будет?

завтра будет хуже чем сегодня Ученик (77), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
леха быстров Профи (676) 12 лет назад
ну уж за него то никто жизнь не пойдет отдавать
Secret Искусственный Интеллект (899246) 12 лет назад
олигархи хотят стабильности и прибылей - им на фиг не нужна война
vala zud Мудрец (10156) 12 лет назад
Крови хочется? Не пожалеете?
~Тоня~ Оракул (53992) 12 лет назад
Есть путинская вертикаль выстроенная из друзей и родственников господина Путина. У этих чинуш и силовиков есть также друзья и родственники. Выходит что чинуши и их родственники очень поддерживают Путина. Также есть глупцы, которые быстро зомбируются.
Сергей Свиридов Оракул (73478) 12 лет назад
Поэтому Вы здесь и сидите на "Ответах", что бы устроить гражданскую войну в России.
Дед Ау Искусственный Интеллект (230949) 12 лет назад
Не туда смотришь война уже идет 20лет! ! возьми Кавказ! ! они граждане России! а потом талибы поднимают голову -сколько их едет к нам под видом гастеров и покупают у счинуш гражданство? и вот когда они взбунтуются! Босния покажется нам цветочками!!
Э Л Е М Е Н Т А Л И С Т . Искусственный Интеллект (141355) 12 лет назад
обязательно и как всегда всех иуд на столбы.
ёжики курносые Просветленный (23698) 12 лет назад
Много тех кто нелюбит не тех не тех и не хочет гражданской войны.